рентген на раннем сроке беремености

если Б будет с каким либо пороком - то она не сохранится. Так что просто ждите и берегите себя. я думаю все хорошо у вас будет. Ну еще когда будете на первом скрининге генетиков проходить, сообщите им, что был рентген, при необходимости они вас тщательнее проверят. И все вроде)) 
12.03.2014
ни чего страшного, меньше знаешь лучше спишь. я вообще флюшку делала на 6 неделе,  ну короче по вине врача-ДЕБИЛКИ-УЗИСТКИ.и ни че развитие преть во всю отлично.не переживайте все будет хорошо super_smilies086.gif
11.03.2014
спасибо большое!!! мне тоже фартук одевали,меня просто насторожило, что перед снимком врач у меня спросила о беременности и я тогда суверенностью сказала нет,а получилось что да;)
11.03.2014
в начале первой беременности попали в аварию, меня тогда на рентгене отсняли вдоль и поперек. через две недели узнала, что беременна была. тоже волновалась об этом. но по узи все было отлично, только тонус небольшой. 
11.03.2014
Не переживайте) мы тоже через это проходили. Делала рентген когда еще не знала о беременности. Также два раза. Потом пришла на санацию к этому зубному врачу, протягиваю ей обходной лист и говорю: "Представляете, я тогда беременна уже была и мы рентген делали!" Она мне объяснила, что это даже не правильно говорить рентген, а всего лишь какая то "компьютерная томография" (не так конечно, я забыла этот термин, но что-то вроде того), у зубных клиник аппаратура другая и излучение минимальное. Мне еще живот прикрывали. Но куда я ходила зубы лечить, супер современная платная клиника. 
11.03.2014
Вроде бы природой предусмотрено, что пока женщина не знает о Б (слишком рано для признаков) то и не может предугадать ее наступление. Соответственно ведёт старый "вредный" образ жизни - может выпить, кататься на велосипеде, таскать тяжести и вот рентген сделать. Конечно ничего в нем полезного нету и больше не делайте, мне Г запретила. Но на то что в прошлом вы повлиять не можете, так что настройтесь на лучшее!!! Удачи вам и здоровой беременности!
11.03.2014
Девочки, нужно Ваше мнение Д-Димер