Небольшие схватки на КТГ

схватки на ктг
У меня тоже ктг фиксировал, вот смотрите нижний график)))делала ктг в пятницу, еще пока хожу вот уже 4 день, хотя врач сказала с такими схватками скоро рожуd9c559a566b4c43c7ef604606e919fc6.jpg
18.03.2014
тренировочные пока, если уловил небольшие схваточки, но все может измениться довольно быстро.
18.03.2014
мне тоже в патологии в 40 недель делали два раза в день КТГ, и оба раза увидели схватки. мельком так сказали о них, я их и не чувствовала, только живот каменел. а ночью воды отошли и сразу схватки почувствовала)
18.03.2014
если врач ничего не сказал значит тренировочные.я когда еще дочкой беременная была. недельку в паталогии полежала, там у соседки на ктг тоже только схватки обнаружили ( а она и не чувствовала нифига) но ей сразу сказали что родовое они. просто видать у нее болевой порог завышен... и отправили ее уже в родовое... а раз вам так просто сказали об этом и ничего предпринимать не стали, значит тренировочные.
18.03.2014
два вопроса: растет миома и ЧСС плода в 6 недель Эхокардиограмма сердца?????