Средства, повышающие выделение молока (лактацию) у кормящих матерей.

Всем привет.мощная стимуляция лактации — совместный сон мамы и малыша!)Группой многодетных матерей разработана подушка для совместного отдыха мамы и малыша подушка от EASYMOM. впервые на подушке есть зона для вашего ребеночка. Во время кормления малыш засыпает, вам не нужно его никуда перекладывать или вам искать удобное положение, не нужно ставить руку под голову, не нужно искать что-то еще, чтобы подложить под голову. На подушке также предусмотрен опорный валик для комфорта и удобства мамочки.Безумно удобная подушка, много восторженных отзывов.Многие будут считать, что это реклама... а это один из способов донести до мамочек про вещь, которая облегчит материнство и сделает кормление еще проще и удобнее как днем так и ночью.Всю подробную информацию вы можете посмотреть на сайте easymom.ruЗдоровья вам и вашему малышу! 
06.10.2014
Пила апилак, помогает. С травами и чаями не сложилось — у ребенка крутило живот. После апилака никаких побочек не вылезало, молоко начало прибывать где-то на вторые сутки. Рекомендую
18.07.2014
Из всего предложенного только Лактогон пробовала, больше ничего и не понадобилось ) Отличное средство, помогает быстро и надежно )
23.05.2014
Возьму на заметку,спасибо)
23.05.2014
К моему коменту про таурин: в вашей таблице как раз дания и сша такие напитки без него делает,по-моему не случайно)
12.05.2014
почему у нас то пичкают им? что за ерунда?!!!сами себе враги,выходит... big_smiles_141.gif
12.05.2014
У нас чем только не пичкают,особенно детей. Поэтому сто раз читайте аннотации у лекарств,которые выписывают врачи для детей,особенно от колик. в первые месяцы жизни младшему повыписывали кучу всего,потому что типа бактериоз и золотистый стафилакок в стуле(он к слову почти у всех есть) к 6-7 месяцам всё нормализовалось само!!! со старшим я кишечник хорошо ему попортила со всеми этими бифидобактериями. Кишечник учится работать и сделать он это должен сам,у кого-то это легче проходит у кого-то тяжелее,смотреть по ситуации нужно. Моя история не руководство к действию ни в коем случае! Вы мама и прислушивайтесь к своему ребёнку. С младшим мне повезло,нашли хорошего педиатра,правда в платной клинике.После того как слегли с обструктивным бронхитом в 3 месяца. из детской 3 дня подряд вызывала врачей,ни один не услышал хрипов,в итоге уехали на скорой( теперь эта болячка даёт о себе знать,хватаем быстро распираторные заболевания,особенно когда старший со школы несёт.
12.05.2014
big_smiles_125.gifофигеть. Вот бестолочи!у меня мама медсестра в детском доме,в стационаре с детьми работает.Я вот в таких вопросах очень на нее надеюсь,она не хуже любого педиатра ,к тому же мама...и там у них особо на лекарствах не разгоняются,она очень много примочек знает и от коликов и от запоров и без лекарств.
12.05.2014
тогда вам повезло!очень!)
12.05.2014
Оо,я ей уже дала распоряжение чемоданы собирать к сроку)самое интересное,что она фельдшер по образованию и имеет право принимать роды))
12.05.2014
Я часто ела, пила много, апилак мне помогал но пила я его больше в два раза, так мне врач сказал
12.05.2014
Посмотрим,может мне это все и не пригодится вовсе.Но я скопировала себе на всякий пожарный.)
12.05.2014
Чай или смеси для лактации. Папилома?