Йодомарин.

мне моя Г  всю беременность говорит, нафиг все эти витамины и т.д, только фольку рекомендовала и всё...
11.06.2014
)))я тоже не пила , хотя выписывали регулярно)) анализы хорошие, в витаминах есть йод, вот и не пила))) ничего страшного не произошло. Боялась что передовой будет и йодомарин+ витамины. Также же железа пила)) т.к гемоглобин был на нижней границе нормы. Гиня спрашивает пила? Говорю пила)) и гемоглобин прям поднялся немного, она говорт вот видишь))))
05.06.2014
Честно, я не пью НИЧЕГО. Настораживает одно, ни с одного приема не ушла без списка таблеток типа элевит пронаталь, магний, фолиевая кислота, йодомарин, витрум пренатал. Да это ж горстями пить надо. Беременность-не болезнь. На приеме в ЖК не говорю, что ничего не принимаю, так как скажут, что я плохая мать))) Из всего что назначали -дюфастон (в самом начале была небольшая отслойка) и транексам (выходила гематома от отслойки). Чувствую себя прекрасно, организм ничего специфического не требует, всё в обычном режиме. Сейчас 20 недель. Была на узи-всё хорошо. Прислушивайтесь к своему организму. Ешьте свежие фрукты
03.06.2014
Мне назначали по принципу "а не попить ли нам чего-нибудь?", тоже, ессесно, без анализов. Я не пила, хотя пришлось говорить, что пью. Родила здорового и очень смышленого ребенка, чего и вам желаю)))
03.06.2014
у меня такое же ощущение от моего врача, а не попить ли вам чего нибудь, а не полежать ли вам в больничке, чтоб не работать, ну не понимают многие, как это можно хотеть работать big_smiles_162.gif
03.06.2014
я тоже не пью, пила 2 недели, а потом забыла о нем. Ну никак не могу его в режим дня ввести((
03.06.2014
на счет таблеток я очень дисциплинирована, как никак 9 лет контрацептивов дают о себе знать, там же надо четко, без пропусков. 
03.06.2014
я вот витаминки после завтрака не забываю пить, а про йодомарин забываю. Ничего не могу с собой поделать
03.06.2014
я завела себе таблетницу, когда в больнице лежала и по 30 таблеток в день пила, очень удобно. Там 6 отделений, на два дня три раза в день.
03.06.2014
я не начала вовремя пить йодамарин, у меня сразу св Т4 упал, причем так резко и значительно, пропила ежедневно 14 дней, снова сдала анализы — все в границах нормы. Эндокринолог очень рекомендовала пить именно в беременность и период кормления, я почитала для чего нужны малышу мои гормоны и решила пить постоянно.
03.06.2014
да, я советовалась с очень хорошим эндокринологом, она сказала, что его и не во время беременности советует пить, а уж если вы беременны, то тем более.,тк в нашем регионе катастрофически всем не хватает йода,а это же для развития малыша
03.06.2014
я не пью никакие витамины,и во время Б только фолиевую к-ту вначале пила,потом,правда,лекарств поназначали из-за отеков
03.06.2014
Хмм... Мне выписывали прорву всего витаминного, сначала фольку, потом Е, потом Иодомарин и Витрум Пренатал на весь врок беременности, Курантил, Актовегин. Из всего этого пила только Курантил по показаниям и Актовегин 5 уколов. Все. Остальное говорила, что пью, но не пила. И никто не постарадал. )))
03.06.2014
я наотрез отказалась пить и не пью.ни в первую,ни во вторую беременность.
03.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гинипрал. Снимает тонус или размягчает шейку матки? Антибиотик Цедекс для почек