И еще вопросик!

Комментарий удален
20.01.2010
Обещают падение цен на недвижимость и на горючку, а на детские вещи цены только растут, мне кажется. Если денег не прибавится, то лучше купить сейчас, когда мама еще в состоянии по магазинам ходить (некоторым на последних неделях тяжеловато прост оходить) и деньги есть. Все равно ведь покупать придется. ттт
28.10.2008
В 32 недели, наверное, самое ОНО. Во-первых, ты еще полна сил и энергии (а они тебе понадобятся, пока будешь все необходимое выбирать. Как будешь себя чувствовать через пару недель - никто не знает. В свои 34 недели - я просто вешалась... шагу не могла ступить: до того поясницу скручивало), во-вторых, главное чтобы покупки были удобны тебе и тебе нравились (иногда родственники покупают достаточно дорогие хорошие вещи, но душа к ним не лежит). В-третьих - на самом деле неизвестно, каким образом шибанет кризис. Сейчас вообще идет тенденция, что покупательская способность населения понижается, а цены растут...
28.10.2008
Мне родственики сказали чтоб ничего не покупала. когда заберут в роддом они всё купят и привезут. Но что-то они уже там готовят (пелёнки, шапочки. подгузники) О кроватке я тоже задумалась сейчас. Цены могут взлететь вмиг. Из крупных покупок только в ней проблема. Думала мужу показать какую, чтобы он потом купил. Может действительно договорится с кем-то у кого ребёнок подрос и взять дешевле ( у нас такой вариант с коляской)
28.10.2008
мы все купили в 32- все все. и установили. это бред, что нельзя
28.10.2008
У нас пока 19 недель, коляску около месяца назад купили, а всё остальное в январе собираемся. Кризиса боятся особо не надо и не такое в мире бывало.
28.10.2008
конечно купите!!!!!!! Сразу на все денег не хватит все равно, так что лучше самое необходимое подготовить заранее да и к томуже я не понимаю женщин которые лишают себя удовольствия делать такие приятные покупки, а придя из роддома ворчат на мужа, что он купил каляску не того цвета!
28.10.2008
А почему нет?Лучше все подготовить заранее.Купи сейчас,мало ли что потом будет.У нас давно уже все куплено и даже застелено.Я очень спокойна и ни на кого не надеюсь.
28.10.2008
я думаю уже даже нужно,пока выберишь подходящее еще время пройдет!!!!!!а в преметы глупо верить
28.10.2008
Все можно, конечно. Купи с рук- много дешевле:)
28.10.2008
У меня в 20 было все уже заказано и оплачено)))
28.10.2008
Девочки - интимный вопрос: кто сталкивался с такими проблемами как запоры и газообразование? Что лучше?