Герпес.

Мази не помогают - это факт, я три года назад с моря привезла герпес, это был кошмар сплошной, корки на губах и вокруг, зуд немилосердный - все эти симптомы не проходили месяцами, от мазей только перемещались с места на место - это был ужас... И я тоже виновата - не сразу к врачу пошла, а когда всё-таки обратилась, мне лечение хорошее подобрали, фамвир помог быстро, но принимала я его год почти. Вот больше не проявляется, т-т-т, но такого я и врагу не пожелаю...
03.02.2011
Лучше бы к врачу сразу обращаться. Не затягивать с этим. Есть хорошие и действительно эффективные средства. У меня подруга с детства мучилась с герпесом. Потом уже он с губ перекочевал на тело. Только тогда пошла к врачу, он ей прописывал фамвир и лечилась она несколько месяцев. Но зато вылечилась, теперь более не страдает. А раньше у нее был целый арсенал средств от него.
02.02.2011
спасибо за ценную информацию
09.12.2008
09.12.2008
СПАСИБО ИРИШКА, СЕГОДНЯ КАК РАЗ ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ ЭТУ ЗАРАЗУ .ЩАС ПОЙДУ ЛИМОННЫМ СОКОМ ЛЕЧИТЬСЯ 
09.12.2008
Всегда пожайлуста Олюнь.
09.12.2008
Дельные советы, кстати я хотела бы сказать что мази тоже дают эффект-по крайней мере я свой опоясывающий герпес лечила мазью и фамвиром-результат бы л достаточно хороший-не то чтобы мгновенно прошло все как по волшебству но достаточно быстро и вот год рецидива не было. Срок конечно небольшой но я надеюсь что болячка еще долго меня не потревожит поскольку я во всю занялась своим здоровьем-гимнастика, зарядка,витамины, даже от кофе отказалась и жирную пищу практически не потребляю
05.02.2011
Ann, вы этот фамвир по предписанию врача принимали? Как быстро он вам помог, вы в комплексе еще что то пили? У моей знакомой тоже такая проблема, врач в лечении такой же препарат назначил, но она решает покупать ей или нет, все-таки препарат не дешевый.
03.03.2011
Да, его врач прописывает. И длительность приема всем разная нужна. Подружке моей его вообще надолго прописывали - месяцев пять примерно она Фамвир пила. Может вирус в организме и остался, но, по крайней мере он ее не мучает теперь как раньше - прошли ежемесячные высыпания его.
05.03.2011
Majdalena нужно в комплексе лечить герпес, если мазать мазью и пить препарат и так быстро болезнь отступит. Ведь вирус он изнутри поражает клетки, а снаружи это только показатель "эмблема" вируса.Про фамвир могу сказать, что штука хорошая, мне помог быстро, причём был запущенный случай. 
28.03.2011
Собираемся на УЗИ..... 5 вопросов о молочнице.