В продолжение вчерашнего поста.

Леночка, какой разный подход всё-таки...А у кого именно ты наблюдаешься на Опарина? туда направление нужно из ЖК? хочу тоже обследоваться, но никак не могу найти врача, которому могла бы довериться, в ЖК у нас амёбы просто(((
12.09.2014
У Ионанидзе .Я дам тебе контакт .В прошлый раз я тоже была как без рук .Та,что вела мне Тёмку и Дашу умерла ,и я столкнулась с тем,что нужно было искать контакт заново.То мне повезло.Врач из того же отделения и психологически мне близка .Я тебе в личку напишу телефон .Но всё равно записаться придётся .А направления не нужно .Просто паспорт и что есть из анализов ,выписок . Заводишь карту .Записаться по хорошему можно и через интернет .Что мне нравится,что всё только по делу .И по назначениям и по анализам.
12.09.2014
Все хорошо будет. Я узи тоже побежала делать, и слава Богу, на сохранении лежала, если бы ждала еще неделю-две, могло бы плачевно закончиться все. Поэтому я ЗА узи.А какая в прошлый раз была реакция у сына?
12.09.2014
Чуть головой не бился о стену .Орал,что я развалюсь .В общем было не приятно очень и я нервничала .
12.09.2014
Вот мужик бы развалился при первых же родах))), а мы Женщины! Да, с большой буквы!) Пока есть физиологическая возможность рожать, значит все хорошо будет, так задумала природа, тем более сейчас медицина шагает семимильными шагами) А он через пару лет может начать строить собственную семью и у него будут свои заботы.
12.09.2014
))).Надеюсь на это .Спасибо,Наташ,за добрые и мудрые слова!!!
12.09.2014
мои 32+ и виноград... Как быть?