Лактонорм и Тержинан???

Я бы не советовала Вам ни то ни другого. Лично у меня от Тержинана жуткий зуд и жжение, все прям опухает, а Лактонорм вообще неправильный — "приводит" чужеродные нашей слизистой бактерии и они там размножаются. Поэтому я "за" только свечи Фемилекс. Это единственное средство дисбактериоза влагалища, которое действует естественным образом, стимулирует рост своей родно лактофлоры. Ничего не нужного не подсаживает, активирует противомикробную акттивность микрофлоры, борется с плозими бактериями и нормализует нормальную среду влагалища. Вот это я понимаю средство, а не то что. Правда его беременным нельзя, проконсультируйтесь со своим врачом. 
05.08.2015
Мне назначали сначала Тержинан, потом тоже свечи для восстановления флоры, только другие. Нужно без перерыва, вчера последнюю Тержинан поставили, завтра уже Лактонорм ставите. Вместе все равно не получится, что ж вы 2 свечи на ночь запихаете ))) А врач, конечно, "молодец", что тут скажешь. Догадайся, мол, сама. 
20.02.2015
Спасибо)) А то я бы две догодалась запихать)))) Блин эти врачи... Зла не хватает:(
20.02.2015
тержинан это антибиотик,а лактонорм — это для восстановления микрофлоры после а/б лечения,поэтому наверное сначала проставить курс тержинана как врач прописала а потом курс лактонорма:)я так предполагаю!хотя в инструкции лактонорма написано непонятно,как бы можно и после а/б ставить..но в любом случае не вместе,а тержинан первый..так как сначало надо убить плохую микрофлору,а потом ставить лактонорм(лактобактерии) чтобы восстановить хорошую и нормальную микрофлору которую выкосил а/б.
20.02.2015
Спасибо,так и сделаю ... А то рецепт дала ,а как принимать не сказала ((
20.02.2015
вообще конечно ужасная врач у вас!понимаю что другого врача трудно найти,но дать рецепт и не сказать как пить,это вообще неправильно!тержинан очень сильный препарат! удачи вам:)
20.02.2015
Спасибо) И не говорите... Вот по этому и узнаю как и что,как кто принимал . Мазок плохой сказала воспаление. Сунула рецепт и будьте свободны как говориться (((((
20.02.2015
Мне врач Тержинан назначила и больше ничего, 6 дней на ночь ставить свечи. У меня мазок плохой, сказала из-за эрозии шейки.
20.02.2015
Вам хоть сказали... Из за чего,и как . А мне что то вообще ни че го... Эх. Спасибо))
20.02.2015
Дозировка утрика? Валерьянка