Стреляет во влагалище

Я думала у меня у одной такое.тоже где-то в этот период началось.стреляет,режет при ходьбе.врач сказал что это кости расходятся и нервные окончания пережимаются и это норма.я успокоилась.к 30 неделям прошло,а вот сейчас 37 и я вчера вообще весь день лежала.стреляло очень сильно.
12.06.2015
Скорее всего,все в порядке. Но на всякий случай промониторьте шейку матки. У меня так началось ее укорочение. Именно кололо конкретно в районе шм. В 23 недели легла на сохранение. Но,скорее всего,все у вас хорошо. Написала,чтоб имели ввиду. Удачи вам!)
12.06.2015
Вот вот))) Согласна с вами))) И у меня прострелы начались именно когда шейка укорачиватся началась.укорачиватсяукорачива
12.06.2015
спасибо за поддержку) вот сижу думаю стоит ли делать внеплановое узи....делала в 19 нед...теперь по идее в 30, и перестраховаться хочется, и вроде лишний раз делать тоже не хотелось бы
13.06.2015
Смотрите по самочувствию. У меня тогда присоединился и сильный тонус,из-за чего я и пошла к врачу..
13.06.2015
У меня периодически стреляет как буд то по стенкам влагалища, во всяком случае, похоже на стенки. И неприятно ищекотно одновременно. Фиг знает что это, но пока ничего не случилось.
12.06.2015
11 недель, печет внизу живота справа пучки