Аллергия при беременности.

бывает. при берем вообще много чего вылазит того что раньше спало тихо
11.11.2015
Превалин попробуйте - спрей в нос, его можно при беременности.
20.07.2015
Я аллергик..у нас это наследственно...пролечилась,первую бер.проходила отлично..прокормила грудью до 1,5 лет сына и намека не было на пллергию..а сейчас в 28 недель начался кашель,чем только не лечили,потом выяснили что это аллергический кашель,прописали диазолин на 2 небели.ттт помог..правда я с отр.резусом,еще и с титрами антител 1:2... В общем докашлялась я до опущения плаценты,благосейчас поднялась...!!!
20.07.2015
Беременность - время непредсказуемых реакций организма. Да, могут проявиться аллергии, которых не было. Можете сами пока попить сорбенты - энтеросгель (не сладкий), например. У меня на работе крапивница на руках начала появляться (в аптеке работаю), хотя до этого не было ничего подобного. Гинеколог сказала к дерматологу или аллергологу идти (я не пошла, на больничный ушла и аллергия прошла). На улице когда ветер сильный пыльцу и пыль носит тоже как у вас состояние. Таблетки от аллергии нежелательны при беременности, если проявляется не сильно (а у вас - стандартный вариант, надоедает, но не опасно), то опасности для малыша нет (при условии, что у у вас не отрицательный резус).
20.07.2015
Резус положительный.Спасибо за совет с энтеросгелем. Если Г сегодня не отреагирует — попробую энтеросгель.
20.07.2015
У меня такие же симптомы. Только впервые аллергия проявилась летом прошлого года. Пошла к терапевту, она сказала, чтобы носила маску и избегала парков, где цветут растения. И все. С прошлого года у меня остались антигистаминные спрей для носа и капли для глаз. Когда становится невмоготу, использую их, хотя они и запрещены при беременности.Еще промываю нос после прогулки, вытираю дома пыль, избегаю химических средств при уборке. Боюсь, как это отразится на ребенке.
20.07.2015
У меня был ринит беременных, такой диагноз. Чихала по 5 раз в минуту. Сказали — родишь, пройдет. Прошло раньше. Около 27 недели поняла, что не читаю и не сморкаюсь)))) уходило постепенно. Но с 8 по 15 неделю был кошмар.
20.07.2015
Тошнит от всего, не могу готовить Установка на позитив!!!! Всем будущим мамочкам )))))