Компрессионные чулки Medi: какие именно выбрать?

компрессионные чулки для беременных medi
Если Вам назначили профилактические и варикоза ещё нет, то это будет одна из самых недорогих моделей марки. А если первая или вторая степень компрессии, то уже дорогие. Мне в ПМЦ врач тоже рекомендовала сегварис или меди, первые по-моему немного подешевле. Я их и купила, потому что салон у них там есть, удобно было никуда не ездить и не разыскивать. Профилактические в сегварис около 3000-3200, меди немного подороже.
30.10.2015
Спасибо за ответ :)
31.10.2015
Какие именно чулки (степень компрессии, длина чулка) подбирает флеболог. Размер подбирают в салоне по вашим личным меркам. А модель (комфорт, элеганс, плюс итд) выбираете вы сами исходя из своего бюджета. Я сейчас ношу медивен комфорт, резинка с цельным силиконом, вполне комфортны в носке, надевании и снимании. На зиму вообще хочу сигвариус с хлопком, но там цена......
30.10.2015
Спасибо! Я понимаю, что подбирать специалист должен, но мне на данном этапе важно понять в какие деньги эта покупка выльется :) Вы довольны чулками? Или все же можно было взять вариант дешевле?..
30.10.2015
Если выбирать из производителей, то флебологами котируются меди, сигварис, бауэрфил. У каждого производителя есть как минимум 3 линейки этих чулок. Есть подешевле, но менее дышащие и труднее надеваемые. Есть тончайшие, как обычные колготы, но и с менее гуманным ценником. Мой совет: прийти в салон и пощупать образцы. Компрессию трикотажа назначает врач. Я в первую и вторую беременности носила недорогие чулки отечественного производителя. Их так хорошо рекламировали, цена была такая приятная.... Как итог - в январе удалила вену.
30.10.2015
Оой, беда :( Лучше не экономить, поняла. Спасибо, посмотрю и другие марки, рекомендованные вами. Да, надо посетить в ближайшие дни салон и принять решение :)
30.10.2015
Рассчитывайте тысяч на шесть)))
30.10.2015
Да, я поняла :))) спасибо вам :) нашла недалеко от нас салон - съездим и глянем. Скажите, вы в России брали или заказывали из Германии?
30.10.2015
В салоне рядом с домом.
30.10.2015
Варикоз! Как отразиться на беременности? Ужас-ужас с лицом