Кровяные выделения!

У меня тожебыли выделения, в стационаре лежала, но и там после каждого осмотра были коричневые, на осмотре ничего страшного не видели, выписалась, потому что ятам тупо лежала и все, пила таблетки, что и обычно пью. И вот сейчас, когда меня не смотрят, на узи не хожу, тьфу тьфу выделений нет. У меня эрозия есть и склоняюсь к тому, что после осмотра она кровила. Т.к. по узи(а я делала каждую неделю) не было ни отслоек, ни гематом...Но сейчас конечно все время хожу в туалет и боюсь увидеть эти выделения...
12.12.2015
судя по описанию,это может быть угроза.а живот каменеет из-за тонуса.лучше бы обратиться в больницу,возможно,Вам нужно поддерживать беременность гормонами.а пока можете почитать статью о гипертонусе-из-за чего он бывает,какими болями сопровождается,и как влияет на беременность.там же даны рекомендации,как его снизить.А еще на этом сайте работает бесплатная онлайн-консультация,можете там спросить гинеколога,она Вам подскажет,что это может быть.
12.12.2015
Я пью дюфастон
13.12.2015
Вообще, при кровянистых выделения при беременности показан стационар, даже если это уже просто опорожнение гематомы. В таких случаях кровеостонавливающие еще назначают, дозу прогестерона увеличивают. В больницу езжайте.
12.12.2015
Вам нужно проверить гемостаз и посетить гематолога. Моя мне рассказывала что такие выделения помимо всего прочего могут быть тк мелкие сосудики будущей плаценты закупориваются тромбами изза густой крови и начинают подкравливать. Кровь можно успешно разжижать. Почему предположила этот вариант?потому что судя по всему у вас ттт все хорошо, надо скоренько проверить а вдруг дело в этом.
12.12.2015
После осмотра врача могут быть кровянистые выделения. Но если была угроза, то лучше снова вернуться в больницу.
12.12.2015
ОЖ у мамы Предвестники родов