Замершая беременность?

Понимаю вашу боль. А она становится еще более существенной, если врачи не придерживаются современных европейских протоколов, которые повышают благоприятный исход новой беременности на 70%. Для таких женщин, как вы стартовал цикл статей по замершей беременности. Еженедельно выходит новая статья, которая позволяет понять причины данного состояния и как избежать повторной акушерской "трагедии" http://acusherplus.ru/почему-5-причин-неразвивающейся-берем/
18.07.2016
На вашем сроке, мне на УЗИ сказали, что со дня на день месячные начнутся. В итоге 9 месяцев их не было))). Грудь набухла намного позже, мутить начало с 9 недель. Так что вы на эти показатели даже не ориентируйтесь. Если болей сильных нет и выделений не нужных, то все ОК!
02.05.2016
Дд, у меня в первую беременность на вашем сроке вообще никого не нашли, только через неделю появилось мое чудо. Грудь и должна сдуться, это означает, что организм адаптировался к горманальным изменениям. Все у вас хорошо.
30.04.2016
Грудь - не показатель. Нас в 2 нед. 5 дн. эмбриональных было 6 мм. УЗИ делали по животу и все увидели и нашли без проблем. Меня даже не тошнило за всю Б. А в 32 недели эти 6 мм весили 2414 по УЗИ. Опережаем срок. Так что не паникуйте и сходите на УЗИ к другому специалисту.
30.04.2016
Мне кажется все у вас хорошо, старайтесь не переживать. Рано делать какие-либо выводы, тем более предполагать ЗБ! У меня грудь вообще никак не отреагировала, временами просто немного побаливает и все.
30.04.2016
У меня тоже так было грудь сдулась. А через пару дней вернулась))) и все хорошо. Не переживайте и настраивайте себя на хорошее!
30.04.2016
Зачем там рано гонять на узи и хгч сдавать?
30.04.2016
Ещё очень маленький срок для того что бы предполагать ЗБ. Вы знаете.. вот когда я была беременна первым сыном... я не сдавала хгч ни разу. .. узи первый раз сделала в 12 недель. И скажу я вам что была я намного спокойнее и радостнее. Второй раз дернул меня черт с этими анализами и узи.. столько нервов потратила за зря.. наслаждайтесь своим состоянием и не переживайте по напрасну
30.04.2016
+100 Меньше знаешь, меньше стресса, вредного для дела беременности. Я оба раза ни хгч, ни узи не делала раньше 7-8 недель. Зато сразу с сердцебиением! Зина, вам надо успокоиться, положительно настроиться и все у вас будет хорошо.
30.04.2016
Вот именно 9 лет назад была дочкой беременна, никуда не таскали и все хорошо. А сейчас сразу по врачам. Про ЗБ узист сказала. Сегодня получила Хгч- 2156, ровно неделю назад было 39,1. У нас в городе даже гинекологов нет путевых. Сначала полип поставили, срочно удалять, потом беременна оказалась, теперь вот это. И никто не думает с каким сердцем ты выходишь от них. Больше никуда не пойду, пока на учет не встану и буду молчать о своем состоянии, иначе залечат
30.04.2016
Правильно!
30.04.2016
Это слишком малый срок чтоб думать о ЗБ, в Вашей ситуации ничего не остаётся, кроме как ждать и думать и надеяться на хорошее.
30.04.2016
Грудь - не показатель. У меня даже не надувалась, просто немного побаливает. И то, то побаливает, то нет. То мутит слегка, то нет. Главное - не трепите себе нервы раньше времени! Отдохните, погуляйте на свежем воздухе, помечтайте о будущем. Все у вас будет хорошо!
30.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшные панические атаки((( Мои больничные 26 недель!!!