День настал.
Я поехала рожать!!Ну все, девоньки! С Божьей помощью. На 11 ПКС.. мандраж..зато встреча с малышом! И, надеюсь, все прояснится



annanna
А с сердцем как? Вообще, подтвердилось , все что выдал результат с амнио?
07.10.2016
Ответить

Olka
Кариотип нормальный. Так и оказалось. Причина, как оказалось, была в маленькой плаценте(чего не замечали все "светила"). Малышь родился маленьким, но -8-9по Апгар. Генетик смотрела прямо в родзале -не нашла никаких генетических синдромов. Сердце смотрели на второй день после родов на УЗИ-ничего не нашли..
07.10.2016
Ответить

Mzia
Добрый день. Читала вашу историю. Я сейчас сама прохожу это ад. Мне провели амниоцентез еще 19 июня, пока нет результатов, мне предложили не FISH, а обычным методом (не помню корректно как он верно называется) . Греют слова врача Краснова А. В клиника "Геном", что на узи у малыша нет маркеров, все в норме. А так по биохимии риск Т 21 -1:172, РАРР-А 0. 5 мом, хгч 2,55 мом. Во второй биохимии АФП, эстриол норма, но опять же хгч повышен до 4 МоМ. Плюс возраст 39 лет. Стараюсь не думать о плохом. Ваш блог очень важен и есть большая поддержка. Спасибо Вам
09.07.2018
Ответить




Татьяна
Оля,следила раньше за вами и вашей историей. Скажите, как у вас дела? Как сынок?
16.08.2016
Ответить

Olka
Все оказалось совсем не так как предполагали врачи( дело было не в генетике, а в плохой плаценте. Малышь родился крошечным, но 8 баллов по шкале Апгар. Растем!! Спасибо за поддержку
16.08.2016
Ответить

Татьяна
Слава Богу! Поздравляю вас с рождением малыша, с тем что весь ваш кошмар позади!!! растите большими!
16.08.2016
Ответить


ТаТа
Слава Богу! :-) решаемые проблемы это не проблемы...вы такой ужас пережили...здоровья вам,счастья и благополучия!растите и крепчайте! :-)
17.08.2016
Ответить

Olka
Да!! Моя беременность навсегда останется в моей памяти как пытка в 9 месяцев(( но если бы пришлось пройти все еще раз ради малыша- конечно бы согласилась)
18.08.2016
Ответить




евгения
круто.поздравляю.совсем не много осталось до встречи с малышом.здоровья вашему ребетёнку.
04.08.2016
Ответить



Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.