кашель...

Тоже кашель был, только прошел. Из того, что принимала: лизобакт, мирамистин. Ингаляции - ромашка шалфей на ночь. И ещё заваривали каждый день термос с плодами шиповника. Не кашляйте!))
11.11.2016
Я тоже делала ингаляции с шалфеем, хорошо горло увлажняет,а еще им же нос промывала. А от кашля тоже растительное использовала, сироп Проспан, там плющ в составе отлично борется с сухим кашлем.
11.12.2017
Тоже только переболели всей семьей одновременно. Я принимала оцилококцинум,кашель -стодаль (дней 10-14). нос-мирамистин (промывала 3-4 раза). Горло- тантум верде (3раза) лизобакт по 1 табл. утром и днем, а на ночь две табл. Чай с малиной. Воду мешала с вареньем черн.смородина. и много пила, очень много простой воды. А еще на ночь обязательно молоко теплое (чуть горячеватое) туда кидала масло сливочное, размешивала и пила мелкими глотками. И если нет температуры, то гулять. Хотя бы минут по 30, но воздухом свежим дышать
11.11.2016
Я уже 3-ю неделю с сильнейшим кашлем и заложенностью носа, дочка уже 2 месяца в таком состоянии, ничего не помогает вообще! Начали ходить в соляную пещеру, надеюсь, что поможет.
11.11.2016
У меня очень сильно першило горло. Ни полоскания, ни лизобакт не помогал. Было настолько плохо от этого. Кашель был сухой. Решила испробовать йодинол (синька в простонародии), мазать не получилось, сильный рвотный рефлекс был. Нашла распылитель, именно пипку эту с трубочкой и во флокон вставляла и пшыкала в горло. Стало быстро помогать. Появился влажный кашель. Пила мукалтин, не помог. Прочитала что сироп доктор мом разрешается берем. Пила детскую дозу. Вот только с помощью него и вылечилась. А кашель был ужасно сильный.
11.11.2016
спасибо за развернутый ответ. ТТТ вроде лучше становится
11.11.2016
Если лизобакт сразу начниать принимать, то он обязательно поможет, хорошо боль снимает и убивает все плохие бактерии в горле, а вот от кашля что-то другое нужно было принять, мне обычно конечно мукалтин помогал. Но я его разбавляла водой и так пила
14.11.2016
От кашля Вам точно можно Проспан и Стодаль. Еще Гомеовокс посмотрите. Тоже гомеопатия. Как раз при осиплости голоса и т.п.
11.11.2016
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!!
21.11.2016
очень низкое давление Ваше самочувствие на последних недельках? Что с давлением?