Замершая беременность

Спасибо, что ответили! Сочувствую вам очень! У нас медицина вообще странное дело, иногда на форуме больше ответов найдешь, чем от врачей допросишься. Мне вообще диагносьировали сначала внематочную, две недели с ней ходила, вот теперь всю неделю с замершей, тьфу тьфу тьфу...хожу, а там два плодных яйца, очееееень жалко будет, если сегодня скажут что все плохо. А у вас были симптомы какие-то, ну может грудь перестала набухать, токсикоз прошел(хотя у меня его вообще нет с самого начала), выделения может какие-то подозрительные, или что-то другое замечали?
14.02.2017
Проверьте все еще раз. У меня у подруги близнецы были. Один замер вот примерно на таком сроке. А со вторым все нормально, вот родила в декабре девочку. У меня были симптомы, но я не придала им значения. Вначале беременности был живот тяжелый, и вся одежда жмет как будто. А потом это чувство пропало. Я еще подумала как странно, как будто и не беременна. А вот он и замер в это время видимо. Были густые белые выделения, но не сказать что необычные и совсем немного. Не уверена, что они были каким-то признаком. Не отчаивайтесь в любом случае, все будет хорошо.
14.02.2017
Да про одежду это точно, об этом еще никто не писал))) извиняюсь за подробности, но я весь день хожу с растегнутой пуговицей на штанах))) И спасибо за поддержку! Здоровья Вам на долгие годы и детишек здоровеньких.
14.02.2017
У меня сейчас такая же проблема. Что все же в итоге у вас?
14.02.2017
У меня беременность замерла на сроке 6 недель. Было еще 2 узи в двух местах для подтверждения. Делала МА. Причина неизвестна, но торч плохой. Цитомегаловирус в активной фазе (igm положительный), врач говорит что возможно из-за него. Но это не исключает другие причины.
14.02.2017
Главное не унывайте, может все нормально, перепроверьте в других местах.
14.02.2017
я после первой ЗБ забеременела через полгода, на 6 неделях снова ЗБ, потом случайно забеременела через меньше чем три месяца после ЗБ, сейчас идет 14-я неделя. Решать только вам, и вашему организму.
23.01.2017
Что бы ни случилось, самое ценное, что Вы можете самостоятельно забеременеть. Раньше считалось, что лучше через год, а сейчас это признано устаревшим и можно, как готовы будете. Все будет хорошо)
23.01.2017
Надейтесь на лучшее,готовьтесь к худшему.Важно найти причину замирания,от этого зависит когда можно вновь беременеть.У меня было 2 замерших,с разницей в 4 месяца.Первый раз причину не нашли,а во второй были хромосомные отклонения у плода.Удачи Вам 💐💋Надеюсь,все у вас будет хорошо.
23.01.2017
Держитесь все будет хорошо, надейтесь на положительный результат. И перепроверка лучше в др. месте. А берем после ЗБ говорят лучше после 6 мес.
23.01.2017
Попробуйте сходить на 2-3 разные УЗИ, и правильно Вам написали ниже - лучше через неделю. За неделю ничего не случится. Я ходила с замершей больше 3 недель, параллельно ездила на другие УЗИ. Потом, когда на последнем УЗИ сказали что эмбрион соответствует 6-7 неделям (а срок у меня уже ближе к 12 неделям был), и плодное яйцо уже деформировано и опущено очень низко (я пила дюфастон, он сдерживал выкидыш), я уже точно поняла что это ВСЁ. До этого была надежда что ошиблись. Бывают ошибки. Моей сестре вычистили так, а потом ей сказали что ребенка МОЖНО было спасти. Сестра сама гинеколог, вот и поверила коллегам(((.
23.01.2017
Надежда есть конечно! Все зависит от врача и аппаратуры,лучше подождать пару дней и переделать в другом месте
23.01.2017
честно - маловероятно.
23.01.2017
лучше на узи, хгч ничего не покажет
23.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возможен ли первый скрининг не в ЖК? 2 полоски идти на узи или нет ?