Волосы во время беременности

В первое время беременности волосы сильно выпадали, но ближе к родам практически перестали! Я омегу 3 эваларовскую пила, витаминки обязательно нужны были, да и в рационе много витаминов было: овощи фруктики)...может поэтому выпадение сократилось
13.03.2018
видимо мои гармоны вообще не хотят работать(( как выпадали, так и выпадают, а жирнеть стали вообще оч быстро. Если раньше я могла не мыть голову 3-4 дня, то сейчас на 2 день уже корни жирноватые ((. правда на ногах волосы не так быстро растут, но на животе появился пушок.
18.08.2017
витамины не при чем. Волосы не выпадают благодаря зашкаливающему эстрогену. Как только после родов уровень гормонов возвращается к исходному уровню- те самые невыпавшие волосы прощаются с головой, и шевелюра изрядно редеет, точнее, просто становится такой как была до беременности. Но девочки привыкают к густым волосам и через пару месяцев после родов строчат панические посты о выпадающих волосах, однако, ни одна при этом не облысела.)))
17.08.2017
Блин я расстроилась😁а я думала волосы из за витаминов хорошие. Эх😳
17.08.2017
не надо расстраиваться) надо здесь и сейчас наслаждаться густыми волосами и крепкими ногтями)))
17.08.2017
Я не пью никакие витамины,а волосы резко перестали выпадать к 20 неделям. И в первую беременность также, хотя тогда я пила витамины. И прям густо по всему телу стали расти) даже мастер по эпиляции удивилась) и ногти хорошо растут, раньше всегда на ногтях шеллак был, а сейчас только прозрачным лаком крашу, чтоб любоваться крепкими и длинными ногтями)
17.08.2017
У меня оооочень отросли волосы. Видимо, на витаминах))))
17.08.2017
мои волосы не изменились вообще,ни во время беременности,ни после родов
17.08.2017
У меня к сожалению волосы не улучшились вообще. А вот ногти растут как сумасшедшие. Пью Фемибион 2
17.08.2017
пью элевит и йодомарин с 11 недели, с волосами просто швах. Особенно если учесть, что они у меня (были) густые... Иногда выпадает за раз столько, сколько у скудноволосого на всей голове. Сейчас даже не знаю, что останавливает меня от мысли сделать каре. Наверное лето и то, что я люблю, когда волосы убраны максимально.
17.08.2017
У меня в первом триместре вообще не выпадали. А в начале второго как начался падеж, жуть, думала родать лысая пойду. Сейчас близится конец 2 триместра и стал расти новый подшерсток)))
17.08.2017
У меня в первую половину беременности так же выпадали, как и раньше, а потом поввда перестали. На счет стали лучше- не могу сказать, вроде такие же. Ну может сечься еще меньше стали.
17.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какой порошок выбрать? Пигментация ,бороться или нет?