обручальное кольцо

Попробуй тёплой водой из крана
28.08.2017
Я рожала кесарево, оба раза, обручальное кольцо было на пальце, а сама отекшая ужасно!Никто ничего не сказал, но остальное заставили снять прям при них, и сразу же при-приемном отделении отдала маме!
28.08.2017
Я рожала сама, не кесарили, но тоже было предписано снять все украшения. Обручальное кольцо я точно не снимала, по-моему, крестик тоже. Ни слова не сказали.
28.08.2017
Я сняла только одним способом. До этого никак не могла ничем снять, очень пальцы отекли, и до сих пор отёкшие. Сняла с помощью смазки. Но снимать надо разом, то есть не теребить, а намазать палец холодной смазкой, и разом снять
28.08.2017
Поищите видео в Яндексе как снять кольцо,может ,что нибудь поможет.
28.08.2017
Если объясните, что снять не можете ничего страшного не будет. Просто во время даже простой операции может быть что угодно, бывает трубку в горло надо вставить, а у пациента язык с пирсингом, может массаж сердца надо или в трахею трубку, а там цепи или вену на запястье, а там браслеты. Всё это может помешать, а объяснять почему или писать правила какие украшения можно какие нельзя спорить с каждым... Вот и говорят снять всё!! В некоторых роддомах слышала даже ногти крашеные нельзя потому что по цвету ногтей якобы врач может определить кислородное голодание, а там на ногтях 10 слоёв шилака. Так что ваше колечко не помешает, другой вопрос, что вы его совсем снять не можете и если пальцы отекут будет плохо.
28.08.2017
кесарили с кольцом, объяснила, что снять не могу, не ругали, после родов пальцы пришли в норму
27.08.2017
снять нужно уже потому, что оно не снимается, т.е. сидит слишком туго и пережимает палец. Даже если вы не чувствуете дискомфорта, это плохо. Ещё один способ - мужу отлично помогает. Подержать руку высоко задранной вверх. Мужу хватает минуты, вам минут 10 подержать придётся, а то и дольше. Кровь отливает от руки и объём пальца уменьшается - процесс обратный тому, при котором ноги оттекают. Есть ещё вариант "замерзнуть", но как его реализовать летом - не представляю. Разве что обложить палец льдом, но так, чтоб к кольцу не прикасалось...
27.08.2017
Я не могу снять, но оно не пережимает. Кольцо не проходит через сустав 🤷🏻‍♀️Жирок везде прибавился))))))
28.08.2017
У меня у знакомой после кс были сильные отеки, палец очень перетянуло кольцо, до кс тоже не сняла. Врачам не принципиально у меня было, я с кольцом была.
27.08.2017
Пробуйте ещё , утром у меня легче снималось , чем вечером. Я правда, в 30 недель его сняла и до сих пор не ношу)
27.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
35 неделя. Девочки Караганды отзовитесь)