Ринит

меня тема насморка и заложенности беспокоила сильно... прошлая беременность замерла, когда я болела. Сильная заложенность носа, переходящая в гайморит. После того, как это случилось, я озадачилась лечением своего такого состояния препаратами разрешенными при б. Ходила к ЛОРу, промывания там делала, санацию. Кучу денег потратила. В очередной раз простыла и нос начало закладывать. Перерыла весь интернет. Скупила полаптеки. Мама мне настойчиво рекомендовала прополис. Но в аптеке он на спирту. В третьей по счету аптеке (когда я искала на воде прополис) мне фармацевт посоветовала проехать в специализированный пчелиный магазин. Я не знаю, почему это средство не советуют... Рино-фактор называется. У меня все прошло именно с ним. Не перешло в гайморит. Насморк пропадает. Ребенку тоже им мажу. Сейчас вот потеряла бутылёчек, надо снова ехать покупать... Я не рекламирую... мне это не надо. Там правда продавцы на сектантов каких-то похожи ))))) Мне потом еще кое-что там продавали и советовали, что очень поможет. Но другие средства не помогают (от боли в горле брала), а вот от насморка - мне лично подошло.
02.10.2017
Мне лор говорила, что его со 2 триместра можно
01.10.2017
Вот почитайте эту статью http://nos-zdorov.com/rinit Может что найдете для себя полезного в данном вопросе
01.10.2017
назонекс как раз можно! а на ксимелин вы подсядете и если не отменить, будете всю беременность на нем.
01.10.2017
Не разрешил мне гинеколог назонекс
01.10.2017
странные гинекологи. Запрещенные сосудосуживающие разрешают литрами лить, а назонекс, в системный кровоток не попадающий, запрещают.
01.10.2017
Вот я только отболела, мне прописывали ринофлуимуцил и назонекс от 0. Промывала физраствором из шприца и делала кукушку у врача. Еще оч помог куф (солнышко), дома есть. Прошло 2.5 недели, до сих пор остаточные явления. Назонекс мне раньше помогал, но его минимум неделю надо, он не сразу действует. И учтите, если есть выделения, то он сквозь них не пройдет, его назначают на этапе выздоровления, с сыном проходили, у него аденоиды.
30.09.2017
Насморка нет,тупо задолженность(
30.09.2017
Точно? Потому что я тоже так думала пока кукушку не сделали. Если только заложенность, то я бы пока обошлась сосудосуживающим и звездочкой.
30.09.2017
Просто изредка прозрачная слизь.. До конца беременности на сосудосуживющих?(
30.09.2017
Если простудное, то пройдет потихоньку. А если беременное, то пишут некоторые, что до конца было( я до сих пор гнусавлю, хотя выделений нет, по узи отек в половину пазух...и то стала дышать без капель. Очень звездочка выручает
30.09.2017
Я дышу звездочкой,но что то не очень пока
30.09.2017
Делайте промывание физ раствором , очень помогает. Есть мазь специальная, при беременности можно, эваменол называется. Капала детские називин, но не так часто. Все проходило
30.09.2017
Чем лечить заложенность носа? Заболело горло((