Для паникерш )

Пока похоже на меня но чуть позже все началось. Тут он не давал мне ложиться на бока, пинал и в один и а другой, я аж не знала как мне спать, на спине тоже тесновато ему... Вот и думала что дождалась пинков на свою голову, как ж еще 4 месяца жить с таким) А потом ничего улегся удобно и мне дал лечь)
31.10.2017
Да, мой тоже мучил))) на один бок ляжешь-не нравится, на другом тоже не так))) на спине вообще дискач))) а сейчас супер... лежит в головном и тишина)) круги не наматывает по всему животу)))
31.10.2017
Кстати тоже в головное перевернулся, может потому и затих)
31.10.2017
О) до 30 недель еще 10 раз перевернется ))) скорее всего он еще и ножками-ручками вовнутрь лежит) ковыряется там, а даже не чувствуешь) потом только раз там закололо, там режет)))
01.11.2017
Очень интересная информация, особенно для меня сейчас, все жду когда зашевелимся))) но сегодня впервые меня легонечко толкнули 3 раза))) надеюсь это был малыш.
31.10.2017
3 раза-это ого-го!!!! Ждешь, конечно, по началу с нетерпением) а через месяцок лежишь в 2 часа ночи и думаешь: "боже ж мой!!! Ты спать сегодня будешь???!!!"😄😄😄
31.10.2017
Да пусть))) мне на учебу все равно к обеду! Главное чтоб о себе знать давал))) а то тонус вчера не хороший был, даже волноваться начала
31.10.2017
Вообще тонус-это обычное дело для матки! Она сокращается во время менструации, в обычном состоянии. Просто во время беременности мы чувствуем это отчетливее. Не так страшен черт, как его малюют. Это вот я сейчас понимаю, что у меня все время тонус был... а так всю беременность хожу, терплю и не знаю нормально или нет... на узи только в 20 недель врач сказала, что тонус небольшой. А до этого ни одна об этом не заикнулась. Как утром просыпалась-живот колом стоит. А я такая думаю: "ниииифииигасе... Вот это он выперся весь)))) куда собрался детеныш..." Оказывается никуда... тонус это был. Неделю назад тоже с врачом узистом завела тему про тонус. Она сказала, раз нет подозрительных выделений, значит ничего страшного, угрозы нет.
31.10.2017
Да уж))) просто у меня в первые такое было. Живот в одном месте напряженный, я сначала подумала - О малыш уперся))) а нифига, тянуло кожу так! Но слава Богу прошло через часик. Думаю просто матка так растет, почему бы и нет?))) Живота то еще и нет почти, может я так увеличиваюсь 💁😅
31.10.2017
Часик чет долго... обычно, если лежа начинается, когда встаешь, ходишь-начинает проходить. Особенно хватает тонус, когда в туалет хочется. Это ужас просто... в общем... нужно поменьше напрягаться. Мне врач пустырник-форте посоветовала на ночь пить или чай с мятой. Типа из-за плохого сна утром тонус мучает. И действительно. Начала пить утром и вечером. А ближе к 30 неделям прекратила пить, уже и без него справляюсь.
31.10.2017
Так тонус был только когда лежала))) когда ходила или сидела живот был мягким. Я не нормальная какая-то😂😂 главное что все прошло и чувствую я себя хорошо. На следующий неделе на второй скрининг, там спрошу что это было)) Мне врач прописала магнезию пить. Типа помогает, но я ее вчера забыла утром принять, выпила таблетку уже вечером. Может из-за этого... Уже не важно. Главное чтоб ребеночек здоровый развивался:))
31.10.2017
До 20 недели вообще ничего не пила. Принцип у меня😂 потом вот пустырник и пару раз но-шпу... а то ребенок только растет, развивается и его пичкать начинают всякими лекарствами. Не есть хорошо... ну и если врач прописала магнезию, то наверно, не навредит. Можно пропить, чтоб избавить и себя, и ребенка от этих неприятных ощущений тонуса...
31.10.2017
Ой только что малыш прям разошелся))) раз 5 пнулся))) муж на фортепиано играет, малышу наверное очень нравится!
31.10.2017
Вот пусть почаще играет))) на музыку хорошо малыши отвечают))))
31.10.2017
Спасибо большое!!! Читала с удовольствием😀😀😀 Очень позитивный пост! Легкой Вам беременности и родов))
31.10.2017
Спасибо большое)))
31.10.2017
С удовольствием почитала и посмеялась 😃 Спасибо и вам всех благ и легких родов!
31.10.2017
Спасибо)))
31.10.2017
Шевеления или тонус? Не чувствую шевелюшек((