Белок в моче
Анализы, инфекцииДевочки идет 38 неделя, до этого все анализы были хорошими. Но сегодня пришел анализ мочи и в нем белок, показатель 0.130. Еще плюс лейкоциты. Врач сказала пересдать, а там будем смотреть. Я начиталась всяких ужастиков(((Может у кого было?
Давление в норме, отеки есть, но не много на руках.
MamaNz
У меня было все хорошо, ни отеков, ни давления, всю беременность порхала. С почками бывали проблемы с детства. В беременность тишина полная.
Перед родами ходила врача спрашивала как анализы, говорит были бы плохие я бы сказала. Итог: в родах стали отказывать почки, экс, ребёнок не дышит, меня откачали. Короче хирург сказал что меня с эти анализом должны были оперировать ещё на 37 неделе, я до 42 доходила с ужасной мочой.
С ребенком все хорошо:)
Но сам факт про анализы. Не шутите с этим, не дай бог подобное, очень страшно.
20.11.2017
Ответить
MamaNz
Да, правильно. Я не знаю что она ждала, но хирург после кс был просто в шоке от анализов. Когда мне делал операцию у них был только анализ крови, а врач меня та выписала из роддома😬 ну там долгая история😹😹 я как бы не была в роддоме в момент операции по документам😆
21.11.2017
Ответить
Елена
У меня был высокий, цифру не знаю. С одного раза, конечно, никто никаких действий не предпринимает, я в течении нескольких дней пересдавала несколько раз мочу и пару раз кровь. В 37 недель стимулировали роды, двойня, у всех всё хорошо. Честно говоря, до сих пор не в курсе чем опасен высокий белок, у меня всё так быстро произошло, что я даже начитаться не успела)) 3 врача в голос кричали, что нужно срочно стимулировать, я поверила, сдалась.
20.11.2017
Ответить
Аленка
Пересдайте правильно. Хорошо подмойтесь, вставьте туда ватку и собирите среднюю порцию мочи
20.11.2017
Ответить
Екатерина
могли перепутать,это частое явление,просто получше заткните влагалище,от выделений такое бывает тоже
20.11.2017
Ответить
Светлана
У меня 3! Раза вылезал белок. Отправили в стационар ,пересдала там и все чисто. Потом ещё разочек и снова чисто. Не знаю что это было. Но отеков нет и с давлением норм. У меня было 0,250 белка и в роддоме сказали мне, что это "ни о чем не говорит". Было 38 недель
20.11.2017
Ответить