анализы на тромбофелию в Моск.области
Анализы, инфекцииВсем привет.
Была вчера в Монииаге ,назначили кучу анализов для подтверждения диагноза тромбофелия .
Скажите Москва и область , кто столкнулся с этим вопросом где вы сдавали анализы .
У меня 8 значений в инвитро выходит на 11 000 ,кроме инвитро у нас ни чего нет в городе . Где сдавали вы ,может где ценник поменьше?
Светлана
Попробуйте сдать в клинике гемостаза на арбате, они специализируется не этом
24.12.2017
Ответить
Pachy
В Кулакова, 2700 по-моему. Если речь о анализе на мутации генов гемостаза.
23.12.2017
Ответить
dashko
спасибо,я тоже глянула на сайте буду там сдавать , лучше доеду но сэкономлю т. 4 точно
23.12.2017
Ответить
dashko
а понятно , я просто не сдавала ни когда , да и не знала ,что их при планирование сдают ,врач ни когда не говорила .
23.12.2017
Ответить
Марина
Но у вас ребёнок есть. У нас долго не было много лет (5 лет активного планирования). Я сдавала на все что можно. Уверяю, вы даже половину слов таких не слышали, а мы отдавали десятки тысяч за эти анализы. В итоге все равно пошли на ЭКО и ЭКО с 3 попытки.
23.12.2017
Ответить
dashko
Да ,я вчера в шоке была когда мне начали говорить диагнозы , анализы о которых я и не слышала ни когда (
Спасибо за ответ)
23.12.2017
Ответить
Анютик
Мне в Люберцах насчитали 12 тысяч, но у нас сроки прошли, так. В ЖК не назначали их сдавать, а в МОНИИАГ дали направление, когда уже поздно было сдавать такие анализы
23.12.2017
Ответить