Мутные воды

Вы сейчас уже не болеете? Просто перенесенная болезнь дала такие последствия( тут иногда лучше сразу пропить курсом антибиотик если есть необходимость, чтобы не лечить потом последствия( В общем мутные, воды, взвеси в водах говорят о том, что инфекция есть и там( поэтому без антибиотиков не обойтись. И тут страшны не антибиотики, а возможные последствия. Тем более, сейчас большое количество лекарственных препаратов совместимых с беременностью. Поэтому переживать не стоит. Главное с антибиотиками не забывайте принимать пребиотики, чтобы не было дисбактериоза на фоне приема антибиотиков. Я пила с антибиотиком Лактусан пребиотик, его можно вместе с ним и он не погибает в желудке. Ждать еще, аж до 16 не стоит, попробуйте связаться со своим врачом или проконсультироваться с другим специалистом.
08.01.2018
Я не болею уже 2 недели, и вроде чувствовала себя хорошо. Да, сейчас жалею, что не пила антибиотики, но с дочкой выбиралась без них, и без последствий. Именно из-за дисбактериоза их и не хотела принимать, так как лечили меня от него семь долгих лет, после отравления в 6 месяцев был напроч сорван кишечник антибиотиками, тогда не было таких препаратов как сейчас, и каждый приём для меня, это однозначно срыв, что бы я не пила параллельно.(
08.01.2018
Ну, тут понимаете, если инфекция была вирусная, то это одно, а вот при бактериальной все иначе. Как избежать дисбактериоза я написала выше, меня этот способ спасал уже несколько раз. В любом случае, сейчас надо срочно искать хорошего врача и не ждать, просто страдать же может малыш. Выздоравливайте, пусть все будет хорошо!
08.01.2018
Вообще мутные воды грозят инфекцией плода
08.01.2018
Антибиотики помогут только от БАКТЕРИАЛЬНОЙ инфекции. Кровь ПОКАЖЕТ наличие бак инфекции. Если бак инфекции нет - антибиотики не помогут. Грипп - это ВИРУС, антибиотик на него не действует Поэтому согласна с предыдущим комментарием обязательно сдать кровь, можно мочу и переделать УЗИ в другом месте.
08.01.2018
Да,и я считаю,вам нужно и мочу и кровь и УЗИ прям вотщаз переделать в другом месте.
08.01.2018
Если воды действительно мутные то однозначно нужно пить антибиотик. Нет в них ничего страшного. Моя мама в 16 недель переболела гриппом, было сильное кровотечение и кололи в стационаре антибиотики, родила на 42 неделе, я полностью здорова.
08.01.2018
Я антибиотиков самих не боюсь), я боюсь их последствий для организма, после каждого приёма, у меня срывает кишечник, что бы я параллельно не пила, а вот тут зраствуй понос на 2 недели, и воспалённый геморой, который при б ничем залечить нельзя. Поэтому при гриппе и старалась не пить, но в этой ситуации деваться некуда, надо значит надо.
08.01.2018
почему геморрой нельзя при берем лечить? есть свечи отличные натальсид
08.01.2018
А я бы сбегала узи передалать в др место.и ничего про воды не говорила бы.типа мнительная-хочу проверить, что все ок.просто мне в роддоме с разницей в 12 часов намерили сильное моловодие и умеренное.по первому хотели стимулировать-по второму домой на 4 дня оптустили.
08.01.2018
Я бы обязательно сбегала, если бы не место где делала УЗИ, это было экспертное, в региональном скрининг центре, на выявление протологий плода, причём мне она чётко показала воды, которые слошь усеяны вкраплениями. Вот и думаю теперь про анализы, наверное завтра сдам и кровь и мазок, и если там плохо, тогда точно по быстрому буду все пролёчивать.
08.01.2018
Мутные воды могут свидетельствовать об инфекции. За неделю без лечения инфекция может дать серьезные осложнения. Ждать нельзя, идти значит платно. И обязательно лечиться! Кровь может ничего не показать
08.01.2018
Так в том то дело, что платная в отпуске, та что бесплатная прям совсем не грамотная(. Сейчас по подружкам позвоню, может адекватного кого посоветуют, чтобы не лечится потом долго после неадекватного лечения.
08.01.2018
Ну что, мало платных врачей? Сходите к другой. Не хочу Вас пугать, но мы лежали в больнице с мамочкой, у малыша которой были последствия внутриутробной инфекции. Это серьёзно. Отнеситесь со всей ответственностью
08.01.2018
В стационар ложиться лучше, там врачи пограмотнее, если есть нормальный. Воды плохие скорей из-за плохого мазка, грипп ни при чём. Болела с дочкой дважды, проблемы с водами не было.
08.01.2018
С дочкой болела тоже, и с водами было все нормально, делала УЗИ прям перед болезнью, воды были чистые, ни на что кроме группа и списать не могу(
08.01.2018
Вагинальные инфекции, кольпит, вагинит могут дать такое
08.01.2018
И грипп,и ОРВИ,и всё вами перечисленное,и ещё много других инфекций и вирусов влияют на состояние и количество вод,у всех всё индивидуально, кто-то болеет и ничего,а у кого-то могут быть последствия,и для Малыша в том числе...
08.01.2018
Чем быстрее провести лечение, тем быстрее обновятся воды! У меня на 17 неделе был гайморит, гинеколог и лор, как назло были в отпуске. Пошла к участковому терапевту.
08.01.2018
Любит моя терапевт антибиотики до жути, мне дочку залечила нафиг, довела до аллергического бронхита. Буду думать, сама понимаю, что лечить надо, но и залечится бы тоже не хотелось(.
08.01.2018
Скоро роды? покалывание в яичнике, 5.5 недели. начало беременности