Результаты хгч

А что значит "презерватив не помог"? Можно узнать поподробнее? P.S. сочувствую, что пришлось такое пережить. Скорейшего восстановления!
08.06.2020
Беременность наступила на фоне использования презкрвативов. Презервативы - со слов моего гинеколога - оказывается, не очень надёжная мера контрацепции. Последние годы даже дорогие марки стали за счёт уменьшения толщины изделия выпускать презервативы, которые , увы, хуже выполняют свою барьерную функцию. Плюс если в аптеке или магазине хранили не верно - тоже проницаемость презерватива становится выше. Короче, за последние годы стало очень мног беременностей на фоне использ. Презервативов, вагинальных таблеток и спермецидов у нас в городе (так как это практический опыт гинеколога именно нашего города)) То есть, чем предохраняться - хз, на самом деле. Таблетки мне не показаны.
08.06.2020
😦 вот так новости... то есть он даже не порвался? а если не секрет ,какая марка была? Мы с мужем несколько лет пользуемся Contex Light (особо тонкие), пока ттт, не было проблем... Если уж не презервативы, что тогда!? Гормональные таблетки - я через это прошла (результат - микроаденома гипофиза и повышенный пролактин), так что сразу нет. Спираль тоже ненадежная - у моей знакомой со спиралью наступила беременность...
08.06.2020
Contex extra large. Да, даже Не порвался. Больше 5 лет их использовали, и вот на тебе Ну гинеколог рекомендовала кольцо нова- ринг ( если я название верно помню, время прошло), но я пока тестами овуляцию отслеживаю и тупо воздерживаемся от секса неделю в середине цикла(
08.06.2020
Я читала все ваши посты, и если честно уже когда вчера началось кровотечение понимала, чем дело кончится. Очень Вам сочувствую, но..у Вас есть 3 деток, и у Вас конечно очень неприятная история, но тем не менее не Внематочная беременность. Держитесь, все наладится. Просто должно пройти немного времени.
10.01.2020
Я вообще не ссоневалась тоже, как ещё внематочную заподозрили. Потому что ну никак не могло так отставать по сроку плодное. А уж когда закровило сильно... Но врач настаивала, что надо убедиться в замиранием по ХГЧ. И я решила, что таки да, стоит. Чтоб потом не гадать - вдруг можно было что- то изменить. Когда была первая замершая, ничего само не выходило. Даже не мазало. И когда начало меня температурить и мутить ( все уже разлагались внутри), то согласилась на чистку. А теперь как бы ни было - да, это лучше, чем чистка и тем более, чем внематочная. Но все равно так жалко.
10.01.2020
Жалко конечно, это даже не обсуждается. Но пройдет совсем немного времени и Вы восстановитель ( во всех смыслах этого слова).
10.01.2020
Кошмар! Держитесь... у Вас есть трое деток, Ваша радость) здоровья Вам и деткам!
10.01.2020
Результаты хгч, кровотечение, начавшийся выкидыш Причина выделений? Как найти?