Срочно! Нужна ваша помощь!

Жуть какая.. я надеюсь, вас уже осмотрел врач? Что это оказалось?
12.01.2020
Обязательно в больницу, похоже на водянку какую-то.
12.01.2020
И вы еще дома🙄, я б вызвала скорую и поехала. Всегда можно посмотреть что там и уйти. Возможно у вас что- то с мочевым. Если бы вы были беременны , то были бы схватки и боли, миома тоже не набирает воды, свободная жидкость....ну в больнице смогут понять, что было. Если у вас нет болей, головокружений, недомоганий, тахикардиии, то до завтра доживете точно, а там скажут.
12.01.2020
Езжайте в больницу. Если не знаете куда ехать, а на карете не охота - позвоните в скорую помощь, так и скажите, что было кесарево,раздулся живот, вылилась жидкость - куда обращаться,что бы съездить самой.
12.01.2020
Обычная городская больница, они работают крулосуточно каждый день. Или в роддом где рожали
12.01.2020
Я тоже думаю, что проще всего сесть в машину или даже вызвать скорую и поехать в больницу. Там Вам в приемном отделении проведут осмотр, узи и если ничего острого, то можно будет уехать домой до планового приема в понедельник. Пусть кто-то из родных с Вами поедет, чтобы держать малыша на руках в момент осмотров.
12.01.2020
Езжайте в любую больницу где есть гинекологические отделение. Лучше выбирайте где хорошее оснащение (городская, областная итд) , Не фельдшерский пункт например. Прям Гугл открывание и ищите у себя в городе. Приезжаете сами в приемный покой со всеми документами (паспорт, полис, Снилс) в любое время. Рассказываете про жалобы (вас как недавно родившую обязаны принять, тк высокий риск послеродового воспаления). Если переживаете что не примут, позвоните в приемный покой, в интернете тоже не проблема найти номер телефона, уточните детали. Приедете, Вас отправят в отделение к дежурному врачу, и проведут как минимум осмотр на кресле. Если Больница большая, то у них в смотровой есть портативное узи, прям там на кресле ещё и узи сделают. Мазки врядли сегодня возьмут, но осмотр на кресле, а если повезёт и узи тоже будет очень кстати. Необязательно при этом туда поступать сегодня и ложиться. А не может быть недержание мочи? После родов там все мышцы ослабевают, частое явление. Живот увеличивается, может газы, плюс слабые мышцы пресса. В любом случае вам надо к врачу, особенно если есть дажеиневысокая температура и подозрительные выделения
12.01.2020
По сайту даже доктор вам диагноз не поставит. Ну если вам станет легче: у меня так воспаление матки начинало провалятся после родов, можете еще пару дней по форумам поспрашивать, глядишь и досидитесь до вызова скорой с последующим путешествием в стационар на неделю минимум, а можно сходить к врачу, лучше даже платно, т.к. на платном приеме вам сразу и узи сделают и результаты мазков будут завтра, а не через две недели.
12.01.2020
Ко врачу обратиться, не? Все лучше, чем на сайте спрашивать совета даже не у докторов
12.01.2020
Сегодня воскресение! На узи не записаться! Больничка не работает! Я записалась на завтра, поэтому и пишу сюда, что бы узнать, что это может быть! Что мне скорую вызывать? Чувствую я себя нормально и у меня маленький ребенок грудной, я не могу кататься сейчас по скорым!
12.01.2020
Вы в деревне что ли, что на узи не записаться? Скорая к вам и не приедет
12.01.2020
Нет, но даже в частной клинике узи только понедельник-суббота. А женская консультация по выходным тоже не работает... на завтра записалась...
12.01.2020
В больнице принимают круглосуточно. Вот потому что грудной ребёнок вы обязаны беречь себя и обратиться срочно к врачу!
12.01.2020
В какой? Женская консультация не работает
12.01.2020
Причем здесь консультация? Я написала про больницу. Гинекология в больнице
12.01.2020
В какой? Просто ехать в любую больницу что ли! Город большой. Посмотрела все частные клиники - ни одна не работает по воскресениям...
12.01.2020
Да прикиньте,в любую больницу с гинекологией. Или это открытие?
12.01.2020
Если честно - да. Я думала туда только через скорую возможно попасть
12.01.2020
Заходите через приемный покой и все. Я так однажды ездила с болями. Посмотрел хирург, потом гинеколог. Там мне и без узи определили что нужна срочная операция
12.01.2020
Езжайте туда где рожали.
12.01.2020
Звоните в скорую, узнаёте какая гинекология сегодня дежурит и едете туда сами , в приемный покой заходите и все рассказываете что с вами. Вас примут и без скорой.
12.01.2020
Мои 20 неделек Это же не схватки ?