24 недели, отчет и фотопуз

Привет! Прочитала про мороженое и так захотелось 😂😂, особенно когда представила себе эти 5 кг!!!)) Из еды у меня как-то не было и нет особых желаний... У меня начался период активного гнездования ), обустройство комнаты. Чищу еще весь дом, чтоб нигде не пылинки. А с моими 3 кошками и большой собакой это сложно! Всё свободное время или гуляю с собакой по лесу, благо за городом живем на даче. Или сижу в инете, заказываю все для роддома и малышки. Или просто часами разглядываю красивую одежду для новорожденных. Не покупала ничего на выписку,так как ждала 3 скрининг, боялась, что на втором врач ошибку допустил с определением пола ребенка), он сказал девочка, а мне всё время мальчик снился. Но подтвердили девочку!
21.05.2020
Дурной пример заразителен!)) 😁 Оооо, гнездование это здорово)) Мы в июне собираемся ремонт ещё в спальне делать, тоже грязищи будет вагон. А кот у нас хоть и один, но линяет за троих как мне кажется 😂 Как кстати ваши коты относятся к пузику? Приходят мурчать и обнимать?
22.05.2020
Да, коты приходят, но песа ревнивый. Он вообще стал сумасшедший охранник. Всё время рядом, началась гроза, он бежит ко мне, кладет голову на живот мне, оберегает от грозы)... У них сейчас соперничество, кто быстрее успеет рядом лечь)... Муж вообще не успевает никогда. Они его уже совсем в расчет не берут 😂😂
22.05.2020
24/4 нед, поход в жк и фотопуз Нам 28+4🙏🏼