Монииаг

Доброго дня. Наблюдаюсь в МОНИИАГ и роды предписаны у них. А точна ли информация о раздельном пребывании с ребенком? Где можно найти информацию о родильном отделении? На официальном сайте мало информации...
17.06.2022
Ирина, я сейчас тут нахожусь и совершенно точно могу вам сказать, пребывание строго раздельное.
17.06.2022
Регина, очень жаль что у них такие порядки. Если будет время, расскажите об отделении, к чему готовиться морально))  Вам хорошего самочувствия и настроения. И лёгких родов.
18.06.2022
Регина, здравствуйте. можете сказать как в целом врачи, отношение в монииаге? я из москвы, но хочу в монииаге кс делать по показаниям. вы живете в москве и получили направление в него?
07.09.2022
Мила, доброй ночи. Нет, я живу в области, получила направление от своего врача в жк. Врачи просто нереальные, туда идут именно из за профессионалов своего дела👍🏻Что в патологии, что в родзале, что в послеродовой просто полный восторг ( есть с чем сравнить))))). Здание старенькое, палаты большие на 4-6 кроватей, по 2 туалета и душевых в каждом отделении. Кормят как и везде средненько. Но впечатление от врачей затмевает все эти мелкие неудобства. Я рожала с Могилевской Е.А , в патологии была Яхонтова О.А, в послеродовой попала к заведующему отделения Мельникову.
08.09.2022
Регина, врачи профессионалы, знаю! Поэтому и рассматриваю его))новорожденных кормят смесью? Не знаете если детская реанимация? до условий пребывания мне все-равно
09.09.2022
Надо же. Ещё встречается раздельное пребывание!
16.06.2022
Перинатальный центр при больнице 67 Москва. Госпитализация при ГСД и симфизите