Поныть

Лучший ответ

Ой, нее, последние недели с пузом не вспоминаются, как хорошее время) изжога, отеки, синдром раздраженных ног, бессонница - хоть во сколько ляжешь, в 3 часа проснешься, опять же кишечник дискомфортный, дышать тяжело, все тяжело. С двойняшками вообще веселуха была🤦 Желаю вам разобраться с проблемой и влохновиться на миримальные приготовления!
09.05.2025
Киви и свекла от запоров,компот из сухофруктов
09.05.2025
Добавьте клетчатку, можно даже сухую в йогурт, например. Как пройдут запоры, будет лёгкость. А вообще это нормально батонить несколько дней. У меня тоже такое бывает, а п потом оживаю) а сон такой наверное от недостатка активности. Я если весь день бегаю, ночью сплю как убитая, даже в туалет не встаю. А если ничего не делаю хожу каждые час-два)
09.05.2025
Татьяна , ем сухие отруби, как раз с творогом или с йогуртом, мне как мёртвому припарка все это. Сплю мало с первого дня беременности. Хоть активна, хоть неактивна. К тому же я жаворонок, а сейчас солнце встаёт рано, ещё и это "помогает", бывает иду в другую комнату, включаю нудное кино и под него немного досыпаю. У меня так: три дня как говняшка, потом день скачу как веник, делаю все по дому. Проблема в том, что чем больше активности, в моем случае, тем больше дуется живот, и он уже от всего дуется, что не с'ешь, а из-за этого тонус матки. А теперь ещё и запоры, кишки болят. А вы сами знаете, из-за кишечника какое состояние бывает. Слабость сильная. Короче я уже не знаю куда бежать и какой рецепт выбрать. Все говорят что надо делать, я делаю и не работает или одно лечу, другое хуже становится. Вот девушка пишет в другом комменте, ешьте киви и свеклу, а меня дует с этого ужасно. В туалет может и схожу, но буду как шар перекатываться в дому. Ещё и тонус.
09.05.2025
Беременность оздоравливает и омолаживает 😄👌🏽 вместе с родами ))
09.05.2025
У меня точно такое же состояние. Нет сил ни на что. Тоже идет 32 неделя, слабость сумасшедшая и еще батареи отключили и мерзну сильно. Завставляю себя есть. Для ребенка вообще ничего еще не купила кроме 2 сосок😂 сегодня заставила себя заказать матрасик и простыни для кроватки. Ничего больше нет сил ни искать, ни выбирать. Меня пугает моя слабость и как еще 2 месяца ходить. И еще переживаю, что рожу и потом еще больше сил надо будет. Каждую ночь в 3 просыпаюсь и дальше бессонница. Зашла сюда и почитала, что у многих на этом сроке такое состояние, почему-то стало легче… надеюсь, пройдёт 🙏🙏🙏
09.05.2025
Настя, да, я тоже читала такое, что слабость, ещё погода может быть, все же когда было тепло в апреле мне было полегче, как эти холода и хмарь, так я реагирую ужасно. Ну надо справляться, что уж делать. Это хорошо у вас нет проблем с животом как у меня, я вообще первые две недели то и дело бегала на УЗИ узнать, все ли нормально с малышом, потому что после дикого тонуса на фоне вздутия появляется тревога, все ли у него хорошо. Будем держаться!
09.05.2025
Xrisanfa, у меня был дикий тонус и запоры жуткие, я перепробовала все, что только можно и разрешила себе глицериновые свечи от запоров. Я каждый день одну свечу ставлю утром уже несколько месяцев: уж лучше так ходить в туалет, чем мучиться от жутких запоров… тонус тоже я думаю был связан с запорами, тогда запор был уже почти 2 недели и магнезию прокапали тоже… пусть вам станет полегче! 🙏💕держимся, чуть-чуть осталось 🙏
09.05.2025
Настя, о, ничего себе. Мне врач так и не прописал свечи. И реально помогает?
09.05.2025
Тянет живот в 24 нед Тянущие боли на 14 неделе