Лечение инфекций, передающихся половым путем

Кать не майся дурью,
26.03.2010
image
27.03.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
26.03.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
26.03.2010
Антибиотики выглядят менее ужасными с вышеперечисленными травками!!!!!! Хламидии достаточно серьезная вещь при беременности и НИКАКИМИ ТРАВКАМИ вы не вылечите!!!!!!!!!!! Тем более антибиотики на вашем сроке вам принимать можно, известен широкий спектр разрешенных при бер-ти. Врач не мог прописать "кучу" антибиотиков! Назначается 1 препарат + противогрибковые препараты (часто Нистатин) + местное лечение в виде свечей или вагинальных таблеток. И начинайте лечение немедленно, и не забивайте голову научно недоказанной народной медициной.
26.03.2010
Кстати, есть травы, котрые категорически запрещены во время беременности, на некоторые может быть сильная аллергическая реакция. Я бы так рисковать не стала. Просто есть антибиотики ("типа щедящие"), которые можно применять во время беременности. Слушайте своего врача, а если не доеряете, то ходите к другому.
26.03.2010
да, я только что узнала,что полынь категорически запрещена..
26.03.2010
А перечисленные Вами травы не обладают абортивными свойствами или тератогенными? И кто разработал эти рецепты? Эти инфекции стали выделять совсем недавно, чтоб народная медицина постаралась. Первый сбор явно обладает желчегонным (пижма, полынь, одуванчик) и мочегонным (спорыш) свойствами, мята - успокаивающее для кишечника (видимо, чтоб желчь не раздражала), чабрец лекгое противовоспалительное и хорошее отхаркивающее. А вот бактерицидных я среди них что-то не вижу.
26.03.2010
http://golodanie.su/forum/index.php вот форум, на котором был найден этот рецепт, по совету одного из модераторов (взросого мужчины врача, как я поняла. ник его - anyk99. Он в качестве лечения посоветовал этот сбор, не ручаясь за полную безопастность трав для беременной и плода (так как рецепт для людей,по идее,не в положении). Я вобщем-то, поэтому и спрашиваю: у кого был опыт подобного лечения? Антибиотики наверняка тяжелее трав, особенно в больших количествах..
26.03.2010
Там больше про голодание, которое вообще без медицинского наблюдения есть глупая игра со своим здоровьем. Насчет безопасности трав - это такое глупое заблуждение, что даже не знаю, что сказать. В двух предложениях не получится, а пост все-таки Ваш, а не мой. Но в антибиотике, любом, аксимум два действующих вещества, в каждой травке, одной, дейстующих веществ несколько, они не стандартизованы (то есть в одной единице измерения весьма примерное количество каждого), взаимодействуют они не всегда контролируемо. а воздействие на плод вообще полный сумрак.
26.03.2010
уже сказали, спасибо. но вообще, это один из способов лечить инфекции, но не во время беременности. например мужа)
27.03.2010
А вы мазок сдавали или кровь? Я вот тоже жду результатов ( кровь на ТОРЧинфекции), заранее готовлюсь к тому, что обязательно какую-нибудь каку найдут:( Антибиотики пить не хочу.
26.03.2010
я не сдавала кровь на ТОРЧ инфекции. Посев на бак.анализы, тоесть мазок был. хламидии очень распостраненная штука, у многих людей есть эти бактерии, да и уреаплазмоз тоже,к сожалению,не редкость.. вот ищу наиболее безопасный путь лечения.. Пусть у Вас все будет хорошо!
26.03.2010
Спасибо! И вам здоровья и легкой беременности! А почему ТОРЧ не сдавали? Меня фактически вынудили, при том что анализ платный. А про посев даже ничего не сказали. Хламидии и уреаплазма очень часто встречаются, поэтому я и думаю что найдут скорее всего, тем более что мазок был не очень в начале беременности. Тоже вот озадачилась безопасным лечением.
26.03.2010
 Мне достался в ЖК бесплатно талон на платные анализы (мазок), которым и определили эти штуки. может быть анализ за свой счет как раз и подразумевает сдачу крови.. не знаю точно(
26.03.2010
я тоже слышала про полынь,но только спринцевания...у меня подруга делала спринцевания из полыни,и когда сдала мазок,то все стерильно было...а сама начиталась про полынь и страшновато делатьimage
05.12.2010
беременным не стоит. 
11.12.2010
Все Вы правильно написали про травки, только еще нужно пить масло тыквенное или льняное 3р. в день перед едой и перед сном клизму тогда повыходят все вредные микроорганизмы и паразиты. Вообще всем у кого есть какие либо высыпания на коже нужно пить эти травки по схеме. А еще эффективно есть сухую полынь измельченную запивая водой.
23.02.2013
Молочница..... анализы,волнения..