Дипиридамол

Cпасибо, девченки! Такие разные мнения! Вобщем, проконсультируюсь с еще одним врачом, и  в конечном итоге, я поняла, что мне решать :). Все равно всем спасибо и всех с наступающими празниками! Счастья и здоровья в Новом году вам и вашим малышам!!! :)
30.12.2007
Дипиридамол - это действительно курантил.При проблемах с плацентой - это самое то.Я его тоже 2 недели пропила - у меня токсикоз второй половины беременности.пить их нужно для предотвращения ослабления функций плаценты и предотвращения преждевременного старения плаценты.
29.12.2007
Дипиридамол-это же тот же самый курантил???Если да,то его очень многим беременным назначают,он не повредит,а наоборот кровь к плаценте будет хорошо поступать,а значит и ребеночку хорошо будет.Я тоже его принимаю.
29.12.2007
Кись! Химии вокруг и так хватает. Пятно на плаценте и вправду никуда не денется. Пей витамины и не переживай - всё будет ОК! А те таблетки выкинь.
29.12.2007
Я тоже вчера ходила на узи, и мне написали - плацента неоднородна. На словах сказала - есть вкрапления в виде кист, что ли. Я сначала переживала, а потом подумала - плод развит нормально, даже больше срока, старения плаценты нет, срок уже хороший - авось и дальше все в порядке будет. Ну а как ходили раньше без узи - никто и не знал, какие там пятнышки на плценте.Я не болела ни разу, правда, молочница постоянно возникает.
29.12.2007
Первое УЗИ А у вас на УЗИ предполагают на кого больше похож малыш?