Помогите пожалуйста...

у меня тоже нашли уреамикоплазмоз! это не венерическое заболевание, просто мико и уреаплазмы у многих женщин в пределах норм составляют естественную микрофлору. дело в том, что ты беременна и на фоне снижения иммунитета произошел рост этой гадости! так мне сказала венеролог, это ее слова! так что не паникуй, пролечишься и будешь как огурец! и ребеночек нормальный родится))) желаю удачи!
15.09.2010
ой у меня было))))знаешь почему улыбочки поставила,потому что все эти анализы полное г.У меня в первую б и хламидиоз были и токсоплазмоз и еще куча всего, я в шоке была, меня лечить стали после 20 недели, там курс неопасных антибиотиков, я пропила только от герпеса что-то и от молочницы но это уже перед родами, так как мазки всегда отличные были, а вот сейчас сдала во 2 б анализы теперь у меня гарденелла что-ли,зато вот хламидий нет, уреаплазмы и микопалзмы тоже....А вот скрининг показал что у меня ребенок даун....делала инвазию все отлично.Так что не верь ты и не мучай себя стсрахами и догадками.
11.09.2010
инфекции могут появится на фоне беременности, муж тут твой и не причем. У нас иммунитет сейчас снижен, плюс возникает дизбактериоз влагалища и на фоне этого развиваются инфекции. Я не знаю какой у тебя срок, обычно их в первом триместре не лечат, только со второго начинают
10.09.2010
27ая неделя... врач ничего вообще не сказала!!!! а для ребенка это опасно???((( почему в ЖК гинекологам на все наплевать((((
10.09.2010
http://www.medsan.ru/html1/10adnexa.htm посмотри на этом сайте. К сожалению врачи у нас действительно какие то не чуткие, поэтому я наблюдаюсь в другом месте, надежном. А ЖК хожу для галочки!
10.09.2010
желаю тебе во всем разобраться!!! и найти хороших врачей. Здоровья тебе и детке твоей!
10.09.2010
спасибо большое)) вот еще брали мазок в этот раз! буду требовать чтобы все объяснили. 
10.09.2010
Удачи тебе!
10.09.2010
клион д опять про клион д