Гестоз!!!!!

Не отказывайся от госпитализации ни в коем случае если белок в моче будет!!!!!Отеки могут быть внутренние, и могут составлять до 10 кг Вашего веса, и это гораздо страшнее чем наружные!Вашим знакомым дейсвительно повезло, что их страшные последствия гестоза обошли!!!У моей мамы подруга рожала 3 года назад, РОДИЛА НА 34 НЕДЕЛЕ(кесарево)!!!!она лежала в реанимаци и ребеночек тоже, слава Богу, что все обошлось без летального исхода, она просто не обращала внимания на рекомендации врачей, и в один момент дома у нее отказали почки, начались судроги и кома, повезло что это было вечером и муж дома был, так что я Вам рекомендую не отказываться от госпитализации, сама ждала своих результатов на белок с ужасом, слава Богу все в норме, но теперь строго слежу за тем что я ем и сколько пью.!!!Желаю Вам крепкого здоровья, и легких родов!!!
27.10.2010
да уж не думала что так все серьезно на самом деле. Спасибо за рекомендации, так и поступлю, но надеюсь что все обойдется.
27.10.2010
да я тоже надеюсь что все обойдется!!! я тоже не люблю по больницам и роддомам, но когда узнаю о последствиях начинаю переживать о том что отказ написала от госпитализации...Но я смотрю Вам уже совсем чуть-чуть осталось, так что уверена что все будет хорошо))))Обычно гестоз гораздо раньше проявляется до 30ой недельки
27.10.2010
И слава Богу, что среди Ваших знакомых никто от гестоза не потерял...т.к. летальность от гестоза..особенно в отношении детей - очень высокая. Это одна из первых патологий, вызывающих антенатальную гибель плода.
27.10.2010
не хочу пугать или наоборот, но гестоз правда серьезно. нужно следить за весом-если будет белок то значит почки не справляются. у меня был гестоз на последних неделях(отёки+лишний вес). очень сложно на родах пришлось из-за этого-давление поднялось до 180 хотя обычно 110/60
27.10.2010
НАСМОРК! Неприятный сюрприз!!!!!