Помогите разобраться в сроке Б,пожалуйста

У меня совпадает с разницей в 2 дня. Может быть такое, что позже сравняются ваши сроки. Но вам всеровно в ЖК считать по месячным, и дату родов и декрет. Так что ориентируйтесь по мес, а там под конец уже видно будет!!!!!Удачки вам!!!
27.11.2010
Я в ЖК не стою на учете и декретных у меня нет.  Но  буду считать по месячным теперь. Роды наверно на дому будут. У нас практически все рожают дома с акушеркой.
27.11.2010
Ухты))))))Прикольно. А это где - у вас?
27.11.2010
я из голландии
27.11.2010
Уже посмотрела))))Удачных и легких Вам родов!!!!!
27.11.2010
Еще бы доносить....тут врачи не то что русские, беременность не сохраняют тут. Анализы не делают, только узи и на всякие врожденные нехорошести. Ни кровь, ни мочу не сдают беременные.
27.11.2010
Ого....А что так????Ничего не понимаю, что если нормально выносить не получаеться - и не надо.Капец!!!!А часные? А мы еще своих ругаем))
27.11.2010
Часная медицина есть, но страховка ее не покрывает и она просто ужасно бешено стоит. Чтоб наблюдаться у акушерки надо наверно тысяц 20 евро, а может и больше. Тут девиз " если беременность хорошая, то проблем нет, а если проблемы гинетичекие в ребенке то организм отторгает сам и препятствовать не надо". Я вот, перед беременностью запаслась утрожестаном, и по совету русского гинеколога, еще из Питера, принимаю его. Отзваниваюсь и рассказываю о своем самочувствии и она говорит " переходим на 3 в день, переходим на 2 в день, усиленно магни В6..."  И мне это в помощь. Я первого ребенка вынашивала плохо. Много раз на сохранении лежала, но это было в Питере, знаю, что самой не выноить. Это было 14 лет назад. Тут конечно акушерка в шоке, что я принимаю для сохранерия, но я стою на своем и запретить она мне не может. Муж сначала тоже был против, но понял, что со мной спорить бесполезно. Через 3 недели домой летим, пойду по своим врачам. Так что русские врачи во всем  THE BEST это я уже за столько лет , живя тут поняла. У мнея в прошлом году М пошли по трубам внутрь, а не наружу из-за эндометриоза. Так они исключили апендикс и отправили домой. А ходить не могла еще неделю и не таблеток и обследования. Летала домой для обследования. Сразу посадили на  таблетки. Лечилась ГОД!!!! Сидеть на попе не могла, В туалет только с обезбалтвающими ходила,а тут считают, что организм справится сам. Ненавижу медицину тут. У подружки дочки 5 мес, из них 2 мес девочка в сыпи на ножках и спинке. Грудь не берет, плачет. Врачи исключили алергию, и сказали наверно из-за того что рост опережает мышцы. Вобщем даже диагноз не могут поставить. Они в германию поехали на обследование.
28.11.2010
Ничего себе!!!!Я в шоке!!!!!!Просто как-то немного знаю об этой стране и уровне жизни, но такое отношение к Б, да и вообще здоровью - просто пугает!!!!!!!!
28.11.2010
Да, но если надо скорую помощь или реанимацию, то вс в считаные секунды. У подружки девочка месячная подавилась и не дышала, скорая приехала через 1 мин 30 секунд. Тут для скорых специальные дороги. Хоть это одно радует. А дочка упала у меня и руку расшибла, так срочно поехала к домашнему врачу и рука была зашита через 30 мин от прошедшего. В Питере мы бы еще пока до травмы доехали, пока прождали бумажной волокиты, пока бы врач освободился...  Вобщем помереть тут, в Голландии, не дадут, но и предотвращать болезнь не будут.
28.11.2010
Как всегда есть и плюсы и минусы)))))Так что за наблюдением едте в Россию, что б быть спокойной!!!!!!!
28.11.2010
разные сроки беременности.... Посчитаем правильный ПДР?