Как помочь себе при плохом состоянии: лекарства или травы?

Добрый день, уважаемая Ольга. Я знаю лично испробованное и очень эффективное средство при цистите, когда бывают мучительные болезненные позывы к безрезультатному мочеиспусканию. Действует почти моментально. Нужно вымыть до чистой воды пшено (жёлтая крупа в виде крохотных шариков), положить в банку, залить стаканом комнатной температуры питьевой водой, закрыть банку плотно крышкой и сильно взболтать. Образуется белёсая пенистая вода, её и нужно пить, сколько хотите, можно прямо из банки. Здоровья Вам.
19.03.2014
МНЕ НАЗНАЧАЛИ НИТРОКСОЛИН ПО 2ТАБЛ 4 РАЗА В ДЕНЬ
25.02.2014
Если фитолизин не берет, я бы попробовала Ренель. Он при беременности разрешен после консультации с врачом. До беременности меня спасал от цистита за час!! Только на нем и жила, когда хреново было!В принципе, лекарство гомеопатическое, я привыкла думать, что от него плохо не может быть, но врача бы спросила!Выздоравливайте!
25.02.2014
Спасибо большое!
25.02.2014
Попробуйте фитолизин. Мне его разрешили, он на каких-то травах, правда на вкус как зубная паста ))
24.02.2014
Я его от отеков давно пила, но он слабенький, а боли уже серьезные((((
24.02.2014
Я вот буквально сегодня с утра подскочила от боли, аж  расплакалась((( Чайную ложку с горкой фитолизина съела, водой запила и минут через 40 уже прошло)) Попробуйте монурал, подруги говорят, хорошо помогает, при беременности можно, но я бы без консультации не стала его пить))) пока спасаюсь Ф)))
25.02.2014
Могурал помогает отлично, но до 12 недель нельзя его пить((( Но я , дура, от безысходности и ужасной боли выпила(((Было дело в субботу, тел Г моего у меня нет( она не дает) , а мне стало только хуже, я позвонила в 03 и меня соединили с гинекологом, тот назначил монурал и кетопрофен.. Я еще полдня сомневалась и терпела, пила всяческие морсы и травы, но в ночь не смогла терпеть и пошла выпила(((Все прошло..... Но я виню себя , что не смогла перетерпеть ((( и что теперь не знаю((( Г сказала, что рано еще такие лекарства мне было пить, что может быть и не все нормально(((((Что же мне теперь делать ???!!!
25.02.2014
Ну а что теперь переживать и винить себя?? Доктор же знал твою ситуацию! Так что нормально, следовала указаниям! Не переживай!!Такие боли терпеть вообще нереально, знаю по себе! На стенку лезешь!.. Так что не болей больше, профилактируйся!!=))
25.02.2014
Сегодня была на узи ,там очень опытный врач сказала ,что ничего страшного в выпитом лекарстве нет...что уже срок позволяет ,так что ,я только сегодня выдохнула...
03.03.2014
 мэйби, с врачом посоветоваться, наверняка есть безопасные лекарства для беременных
23.02.2014
Клюква,если совсем плохо беременным монурал один пакетик можно но это если совсем припрет...
22.02.2014
А на таком раннем сроке его тоже можно, вроде, пишут , что нельзя до 12 недель?!((((
24.02.2014
Дорогие девочки, помогите советом! ХЕЛП, ДЕВОЧКИ! Вопрос про герпес..((