Как выбрать еду, когда голод, но тоска от еды вызывает тошноту?

О, как знакомо. А я не могла переносить молоко и все молочное. А потом стала заказывать готовую еду для беременных и попросила их молочку убрать. Но все равно половину родственникам отдавала.
23.12.2021
У Вас прошло всё? А то меня от вареной курицы стало тошнить.
23.09.2021
L P, да прошло уже давно)) сейчас ем как обычно. Осталась только тошнота при чистке зубов. Хотя раньше спокойно язык могла чистить ))
23.09.2021
Ириска, а с желчным и печенью в порядке? А то врач увидев мои повышение АСТ и алт сразу сказала, что рвота у вас не хорошая. Думаю как еще месяц терпеть...
23.09.2021
L P, у меня норм.
24.09.2021
Мне лапша заходит. Хоть бомж-пакет. Но одно условие - без их специй вложенных. Что-то свежее, типа зеленого чая, цитрусовые..  А так бабуля любимая пытается закармливать , готовить на роту, еще и всякую копченную рыбу покупает, открыть холодос вообще не могу(((
05.09.2021
Такая же фигня. Раньше рис, рыбу любила, щас от мыслей аж плохо. Ем то, от чего не плохо, картошку жарю. Помидорки солёные ем, йогурт, хлеб в тостере жарю и с супом гриьным их ем. В общем то и все наверно, от остального плохо.
21.07.2021
Готовлю на двоих с дочкой овощной крем-супчик, - варю овощи вместе кусочком морской рыбы (можно и без). Добавляю ароматические травки, оливковое масло, и вуаля! )) Полезно, и голод утоляет, не вызывает отторжения. Попробуйте )) Готовые салаты лучше не брать. В них добавляют консерванты, а зачем они нужны нам на таком раннем сроке?
15.06.2021
Наташа, понятно что не нужны консерванты. Это был момент хотения)) потом резко перехотелось. Супчики, да, начала есть. Хотя я не любитель первых блюд.
15.06.2021
Такая же фигня. Но мне тоже помогает в гости сходить к маме. Там могу есть))) мне помогает вода с лимонным соком. Вчера после нее такой аппетит проснулся хороший прям и тошнить только сейчас начало.
06.06.2021
Татьяна , да, вода с лимоном это классная вещь. Я на работе с бутылкой сижу на приëме 🤭😊
06.06.2021
Irina Ledeneva, других вариантов нет)) ну, только к белому другу бегать, чего очень не хочется)
06.06.2021
Ох как мне это знакомо , с 6-ой неделе все началось , от запаха курицы от мяса и при виде , сразу рвало, с 14-ой полегче стало , смотреть уже могу но не ем по прежнему ни мясо ни курицу, единственное что говядину могу есть горсточку, и то в отварном виде, до сих пор от жареного подташнивает.Я питалась с 6-ой недели фруктами , бутерброд с малосольной рыбой лососем норм было мне , и творог ела , больше ничего не могла есть, а кстати сладкое могла..... и огурец.Рантше ела сыр в плавленном виде, так вот теперь я стала есть сыр в любом виде(твёрдый) ела горсточками , больше не лезло
06.06.2021
Stasy Chek, огурцы, помидоры пока вроде норм, не тошнит от них. Творог я с детства терпеть не могу)) Мороженное могу есть без тошнты. Пойду блуждать по магазину.... Может что то захочется
06.06.2021
Это индивидуально каждому разное хочется. Я тоже не могла в продуктовый ходить.компот из айвы мне помог и имбирь. Ещё надо идти в гости к кому нибудь и там есть я ходила к маме и было все ок. о еде думать даже не хочется поэтому пусть вам кто то предлагает разные блюда и вам принесут что понравилось вам. Мне хотелось старинные национальные блюда их ела без тошноты. Попробуй те вспомнить ваши национальные блюда может захочется чего то.
06.06.2021
Марьям Гасанова, спасибо.Да, конечно это всë индивидуально, ну может почитаю и самой что нибудь захочется. На счет гостей, вчера не пошла на ДР к племяннице. Как представила этот стол, сразу передумала))
06.06.2021
Редиску, овощные салаты, киви, яблоки с солью. Это я ела во время токсикоза. И шиповник отвар помогает чуть.
06.06.2021
Matimacheha, фрукты лежат. Не лезет. Шиповник - это идея! Спасибо. Пойду заваривать.
06.06.2021
Изменение запахов и вкуса еды 1 триместр и аппетит