Безопасность секса во время беременности: все, что нужно знать.

 Я поняла, что секс до беременности, это - просто тупо кувыркание в постели... Только сейчас я начала испытывать настоящий оргазм. И мой мужчина от меня в восторге! Мне повезло, у меня нет никаких болей, никаких искривлений матки...
03.01.2008
А мне больно заниматься сексом. По моим подсчётам у меня началась 4 неделя  и мне больно. Я мужу сказала что нехочу резковать.
29.12.2007
А мне доктор как только я ей сказала, что тест положительный, сразу сообщила - никакого секса(((грустно, хотя ребёнок важнее..видимо если действительно есть хоть малейшая опасность, то лучше не рисковать!!
28.12.2007
Мне охота - хоть на стену лезь, а муж всё осторожничает. Просто я его об этом предупреждала. У меня при первой беременности была угроза прерывания, которая сопровождалась кровотечениями. Секс был запрещён категорически. Так самое интересное что мой врач меня обзывал и доказывал что не могла мне об этом не сказать старшая медсестра при выписке из патологии, в которой я лежала на поддержке.
28.12.2007
Безопасно, если нет угрозы прерывания беременности и занятия сексом не причиняют дискомфорта. У меня одна знакомая была, так ей неделе на 8-й просто больно было этим заниматься, так что пришлось отказаться от физической любви. Но с  доктором посоветуйся, каждый случай индивидуален.
28.12.2007
Как сказал мой врачь: Осторожно, с чувством, но никакой камасутры.
28.12.2007
если нет противопокзазний, то вперед!=)) но если тонус есть, то надо поосторожнее. хотя из личного примера могу сказать, что секс даже с тонусом и без него никак не повлиял, хотя нет, сказался очень хорошо. но каждая беременность индивидуальна
28.12.2007
знаю,что первые 10 недель лучше воздержаться...это доктора говорят всем,у кого даже нет никаких угроз...А дальше уже по твоему самочувствию...если тонус матки,или еще что-нибудь не так,то лучше не надо...Если все хорошо-то осторожно можно:)
28.12.2007
А что говорит твой доктор? Вообще-то это не только безопасно, но и полезно - мама испытывает приятные ощущения и малышу хорошо. Главное - не перестараться.
28.12.2007
Чем повысить гемоглобин? Я и ГИНИПРАЛ (((