работа с ИП

Изображение
12.08.2021
В Модульбанке можно воспользоваться бесплатной автоматической бухгалтерией, тут услуги РКО для юридических лиц https://modulbank.ru/rko/ самые выгодные. Может если есть такие сложности вам стоит просто сменить банк? У меня нареканий на обслуживание нет. И в рейтинге банков МодульБанк занимает лидирующие позиции. И ведь не зря.
27.05.2020
Почему не обязан если у него доход минус расход ?КУДИР для них отменили ? Запросить могут в любой момент. Зачем делать двойную работу в параллель с ним ? Может ему на другой режим перейти? Дохода если нет, сдавайте нулевую отчётность, так и объясните ему . Если у вас будут идти расходы а дохода нет, это будет вызывать вопросы у налоговой .
21.05.2020
делать двойную работу потому что он не умеет пользоваться 1с а документы покупателям выписывает на месте. дохода нет пока, тк деятельность только начал; Взял кредит в банке на покупку онлайн-кассы - выплачивал кредит и проценты и обслуживание счета
21.05.2020
Ему б конечно на енвд для начала бы посидеть если площадь позволяла, накопил бы , а потом уже и усн. Говорите как есть , что работа затратная, если есть поставщики , тем более нужно следить за тем , сколько продали , сколько пришло, сколько аванс и все заносить. Расскажите в красках , как налоговая может прессовать за каждую недоказанную копеечку. Сидеть с отчётами придётся долго , возни много , плюс страховые платить в срок напоминать ему .
21.05.2020
мне даже самой страшно стало)) да вот так и есть как вы описали - закупил комплектующих для компьтеров, мне их все вносить в 1с, комплектации наверное делать еще.. денег у него попрошу а он скажет а у нас нет)) Ирина какие еще варианты могут быть? точнее не так спрошу - сколько можно за эту работу просить?
21.05.2020
Ну у нас разные города ) у нас бухгалтер минимально получает 15 тысяч, это примерно как 30 в Москве. За доходы расходы и при том , что вам получается еще как и инвентаризацию надо делать, чтобы номенклатуру внести это тоже учитывается . Ну или по человеко-часу считайте. Сколько в среднем в вашем районе получает бухгалтер, но занижать сильно я б не стала , не обесценивайте свой труд
21.05.2020
Спасибо большое!
21.05.2020
Открытие автомойки ИП и патент