Цербер

Алька Родригез, какой классный живой обзор! После такого эмоционального обзора точно купила бы игру, если была бы подходящая компания, ее пока нет, поэтому порадуюсь за вашу. Каждый раз ещё на ваш стол любуюсь).
12.03.2021
спасибо! я, и правда, довольна игрой, год смотрела на нее и не зря))
12.03.2021
Какая вышла здоровская партия. И игра очень интересная. Как хорошо когда есть такая классная компания!
11.03.2021
спасибо) да, в игру, думаю, еще не раз сыграем
12.03.2021
С удовольствием бы сыграла! В последнее время мне стали нравиться игры с таким взаимодействием. Но, как и у многих комментаторов ниже, нет подходящей компании. Втянула в наше хобби только одну подругу, и то редко видимся. А играющих в игры мужчин я вообще в глаза не видела 😄
11.03.2021
у нас почти все, кроме моего папы, играют. И пс-ка, как видите, без дела не стоит....Дело еще на даче происходит, если непогода - самое веселое занятие. Ну, может наследственное, у нас все старшее поколение заядлые картежники-доминошки. вот "за бортом" еще я взяла, она прямо жесткая) и тоже на тему спасения утопающих - дело рук самих утопающих.
11.03.2021
Отличная игра и отличная компания, это просто 👏✊👍здорово!!!
11.03.2021
спасибо! а стол игровой это не вам я обещала показать? специально муж делал, 10 человек свободно усаживаются, я аж прыгала от радости, а то на полу играли в тот же мачи коро.
11.03.2021
Алька Родригез, не мне, но я оценила правда!!!!
11.03.2021
Алька, какая у Вас шикарная игровая компания! Чувствуется, что Цербер отлично вписался. Спасибо, что поделились эмоциями.
11.03.2021
спасибо, я тоже рада, что смогла найти/уговорить единомышленников на свое увлечение и теперь мы играем не только в крокодила и дурака))
11.03.2021
Супруг мой любит игры с прямым взаимодействием и конфликтные, но большую компанию таких же любителей очень трудно собрать... Мне тоже нравятся такого типа игры, всегда партии проходят весело, шумно и азартно. Спасибо, что поделились своими впечатлениями ☺️
11.03.2021
мы поддавались немного детям поначалу. Ну, и больше внимания обращали на поддержку и помощь, а не на подставы. А на третьей партии дети как начали нас валить))) а с компанией нам, действительно, повезло, мы долго собирали ее, зато сейчас только свистни
11.03.2021
Шикарный отзыв!!! и мужчины у вас брутальные!!!))) какая то помесь картахены, зомби в доме, по ощущениям. у нас нет игр с подлянками. Взрослые редко приезжают к нам (мы шумные))). А дети, особенно старший не доросли (да-да, именно старший обижается больше всех. И бухтит, жужжит, бесится.
11.03.2021
у меня муж тяжело воспринимает адресные подлянки, но учится. В такой большой компании сложно не заразиться общим настроением, и тут главное, чтоб оно было на высоте)
11.03.2021
Не нравится в этой игре только одно - мне негде взять столько игроков
11.03.2021
Я постепенно втянула всю семью и почти всех друзей. Одни мне говорили про дочку - она, мол, неспособна играть, капризная и психует. Три раза ха) сначала за компанию "просто посидеть", а потом и втянулась, научилась все обиды оставлять внутри игры, после финального свистка празднуем победу, неважно чью)
11.03.2021
Долго я мариновала эту игру в корзине, но так и не купила именно из-за ее беспринципности 😂. Не доросли мы ещё до такого уровня. А вообще мне она очень нравится, тут и блеф, и расчёт, и дипломатия). Компании подходящей не хватает
11.03.2021
Если вы планируете со старшим играть, вероятно, правильно. У нас младшему игроку 9 лет и он уже опытный настольщик. Оформление как по мне, достаточно детское. Вместе с цербером я взяла взрослую реально беспринципную игру "За бортом". Вот в нее дети, как ни рвались, не вывезли по эмоциям - начали дуться)))) в этот раз целенаправленно купила конфликтные игры, взбодрить компанию. Получилось)))
11.03.2021
Намёк понял. Игра года Весенний марафон. Игра, в которую можно заманить не больших любителей настольных игр