Манчкин полукооперативный, а точнее в осаде.

Ксения, а не скините мне ссылочку откуда качали? а то начала искать. этих манчикенов море. попробую ваш вариант, доверяю вашему выбору.
17.03.2021
Kатя, отсюда брала (на форуме пнп есть отдельная тема, в строке поиска по форуму можно название набирать). Поле можно выбрать из 6 частей или из 9. https://cloud.mail.ru/public/9vGZ/mKcdqo5zF
17.03.2021
Ксения, спасибо!
17.03.2021
Как весело написали об игре, я бы тоже к такой баталии присоединилась, сняла напряжение 😄, у нас редко подобные посиделки случаются, к сожалению.
12.03.2021
Именно поэтому, наткнувшись на это пнп, побежала делать игру. У нас крайне редко сейчас подобные встречи. 2 ночи и веселье обеспечено.
13.03.2021
Ксения, спасибо за такой интересный обзор, очень понравился! Как бы мне таких друзей найти, чтобы позвали сыграть... С удовольствием бы попробовала сыграть в компании. Недавно еще Цербер показывали, есть что-то схожее, я в обе бы поиграла )
12.03.2021
Я даже и не думала о таком результате. Я начала приглашать в кафе недалеко от дома одноклассников сына, чтобы с ними сыграть в наши настольные игры. Вдвоем во многое неинтересно играть, иногда игра иначе открывается при разном количестве человек. Мне нужно было, чтоб сын учился общаться с другими (я интроверт, у меня очень мало друзей, тем более встреч с шумными компаниями). Хотела показать, как можно встречться не только на улице, чтобы погулять, и не только за столом, чтобы поесть и поговорить. Родителям детей даже не предлагала оставаться, могли оставить и уйти по своим делам. Вначале они так и делали, а потом после рассказов детей наверно, некоторые стали оставаться, интересоваться.....2 года прошло, и вот результат. Сейчас это кафе с игровой комнатой закрыто, может все еще для них ограничение из-за вируса, может не пережили этот кризис. Да и у нас времени на такие встречи почти нет из-за нагрузки в школе, в секциях, у меня дополнительная работа. Не знаю, случится ли еще раз подобная встреча. Но этот вечер мы надолго запомним.
13.03.2021
Интересно было посмотреть на знакомую игру в другом оформлении. У нас вариант War Thunder: Осада с допом. Мне показалось, что есть некоторые расхождения в правилах. Например, в нашей игре разрешено обмениваться только одной картой. От оформления, конечно, многое зависит. Во время игры у нас нет и тени веселого настроения и о соперничестве тоже никто не вспоминает. Ксения, спасибо за обзор!
12.03.2021
Да, правила немного отличаются. В ютуб на канале Игрополка есть сравнение. Манчкин он такой, что в него без юмора не сыграть. А у вас тема очень серьезная, не повеселишься.
12.03.2021
Каменный век Junior и другие самоделки Еще немного самоделок