Холодное лето 21-го

Макс, спасибо за 133 анекдот!) А зачем тебе оригинальные Сп.королевы? Твои отлично выглядят. Тоже считаю, что в Гремучих джунглях поле не соответствует идеи игры. У меня аналог, но где-то нашла скан поля оригинала, распечатала, надеясь на лучшее, но оно не произошло. Я пару раз смотрела обзор игры Кот-за-хвост-Цап, но так и не поняла о чем она. А ты, наверное, ее с Карманным Сафари сравниваешь. Я брала у подруги оригинал Тихо, мыши (у тебя вроде аналог) и тоже колокольчики почти не звонили, а потом узнала, что я как-то неверно конструкцию собирала. Может и у тебя та же история? Обратила внимание, что у тебя привычка сесть за игру перед важным событием (обед, водные процедуры, цирк). Давай меняй привычки: после шести не есть (зачеркнуто) до шести поиграть. Больше успеете поиграть, больше нас порадуешь игровыми отчетами.
11.06.2021
Ирина, ну, королев как-то охота настоящих что ли. Я, правда, не знаю оригинальный размер карт, но у меня довольно маленькие. Такое пнп. А что за аналог Джунглей? Уж не от Лас-Играс ли? Кот за хвост в принципе проста, если б не неожиданный фактор в виде подсматривания всех карт на поле. Надо закончить с минимальным количеством очков, избавляясь от карт. Беда в том, что карт ты не видишь всю игру - они перевернуты. Можно либо подсмотреть, перевернув, либ через сканер - но это если карта выпадет. Все-таки с сафари у нее много общего. Есть даже обмен. Колокольчики попробую - давно игра лежала без дела - всякое могло случиться. Садимся за игры, когда позволяют остальные члены семейства. Тут как масть ляжет.
12.06.2021
ИгроМакс, карты в Сп.королевах стандартные 56*87 мм. Карты под лен в делюксовской версии. Про обычную не знаю. Аналог Джунглей называются Яйца Юрского периода https://www.babyblog.ru/commun...
12.06.2021
Ирина, карты у меня точно меньше. Это пнп такое было, чтоб больше карт на лист влезло. Но по сне так не очень удобно. Этот аналог и у меня есть (и с машинками тоже). Там все в два раза меньше, и магниты в том числе.
12.06.2021
Блин, здоровский, но я что-то хотела написать и забыла. А ещё у меня такая же редиска у старшего. Я ему купила в Фикспрайсе игры по русскому. ;))). По математике он как раз все очень любит.
02.06.2021
Макс, сколько у Вас игр! Из отчета в отчёт редко повторяются. Интересно, у детей есть любимые? Читать Ваши истории без улыбки не получается). Представляю, как весело проходят игровые партии с Вами.
02.06.2021
Морковкина, у детей есть я, чтоб сказать им, какие у них любимые. :) Из-за большого количества у них, грубо говоря, нет выбора, как бы странно это ни звучало. Есть те, которые лежат на виду, а я достаю, которые помню и хочу им показать сейчас. Играть со мной иногда немного трудновато детям, наверное. Я легко раздражаюсь к своему глубочайшему сожалению.
02.06.2021
Игромакс, спасибо за настроение! Уже пора в цитатник записывать афоризмы от Макса "Пришельцы в кукурузе" - любимая игра Хрущева))) Видите логику? И я нет Не доиграли третий раунд по глупой причине - обед
02.06.2021
Макс, как приятно Вас читать:).
01.06.2021
Lena, сам иногда перечитываю
01.06.2021
Спасибо, повеселили! Ваш комплект детей напоминает мне моих, за вычетом двух старших. Поэтому всё очень знакомо, и логика особенно. Я тоже зову Свинячий патруль, а ещё если он всё же оказывается на экране, то я сажусь рядом и начинаю мучить детей, постоянно приговаривая, что это бред, а такого не бывает, а это вообще невозможно, а вот так законы физики не работают, а вот этим пшиком пожар не потушить...
01.06.2021
Ольга, меня жена заклюет за такие комментарии
01.06.2021
И лето у нас, кстати, тоже холодное. +6 с утра было, хорошо хотя бы, что снег не шел. Вспомнила еще, что мой сын так смешно говорит Щенячий патруль, что те, кто не в теме (бабушка, например), слышат "свинячий патруль" 😅
01.06.2021
С удовольствием прочла )). Только на днях вспоминала, что давно от тебя отчетов не было. Гремучие джунгли за гранью моих возможностей независимо оттого, складное поле или нет. Играла как-то в клубе, так и не смогла выложить все магниты. Меня прямо бесило, когда остается парочка, а тут бац! и набираешь еще кучу. В общем, с тех пор обходила игру стороной.
01.06.2021
Светлана (Photine), угу. Бесячие джунгли. Но блин, ведь должно это как-то работать! И это я еще просолчал про два их аналога с Сима лэнд. Вот уж где издевка!
01.06.2021
ИгроМакс, наверное это только дети умудряются выложить. Потому что им обычно нравится
01.06.2021
Светлана (Photine), я тут подумал, может, взять магнитики с аналогов? Они меньше размером
01.06.2021
ИгроМакс, да, вариант, не такие сильные и промежутки будут больше
01.06.2021
Спасибо за отзыв-и повеселили, и информацию донесли! А то день защиты от детей, а грустно как-то было. Пишите исчо (вроде правильно написала))
01.06.2021
Elenarus, вспомнил загадку из детства - Парень поцеловал девушку и она сказала ему слово из трех букв, сделав в нем четыре ошибки.
01.06.2021
И тебя с праздником детишек) отзыв как всегда смеховызывательный))) для такой разновозрастной компании много наиграли. На работе с коллегой ещё играешь?
01.06.2021
Любовь, блин, ответ, не ушел. Пишу заново. Увы, с коллегой не играю, кругом уши. Зато дена, пока я в отпуске (а я в отпуске) сювспомнила про ночные игрища. Скоро начнём.
01.06.2021
ИгроМакс, да уж (это я про ваше начальство), а с женой конечно нужно играть, она ж тоже человек играющий у вас )))
01.06.2021
Любовь, вот уж воистину - играющая мать - счастье в семье
01.06.2021
ИгроМакс, тут согласна на 100%🤪
01.06.2021
Наверное, эта истина работает исключительно при играющем в семье отце ).
03.06.2021
Игры мая. Каркассон. Игры плюс книги)