цена вопроса

Рожала не по договоренности в ЦРД, очень всё понравилось!!!!!!
21.01.2012
Очень рада!!!!! потому что я туда собираюсь, надеюсь мне тоже все понравиться))))
21.01.2012
 У меня от подруг только негативные отзывы об Областном РД. Вымогать деньги умудряются даже на операционном столе. Одна знакомая договорилась с акушеркой, а ее промучали почти сутки и только потом прокесарили, да еще и вертикальным швом. Единственный положительный отзыв от девочки, которая с заведующей договаривалась. Я сама рожала в ЦРД по договоренности. Но объективно могу сказать,что в патологиях предродовых отношение замечательное ко всем и в послеродовом отделении тоже нормально.А вот медперсонал в детском отделении почти весь паршивый. Платные палаты в ЦРД 900 одиночные и 700 двухместная, ведут их заведующие детского и родильного отделениями. Оттношение медсестер ничем не отличается. В Областном послеродовые палаты около 2000.
17.01.2012
Не Щекино однозначно. Старый родильный дом, давно не ремонтировался. В центральном родильном доме  платных родов нет, только послеродовая палата. В областном есть и сервисная платная палата для родов и после родовая. Роды стоят 4500 послеродовая и там и там 900 рублей. Рожать и там и там примерно одинаково, зависитт от знания вами местных распорядков, вашей готовности и поведения в родах и квалификации принимающего роды врача.
24.11.2011
Лучше областной. А качество родов и обслуживания не зависит от того платили вы или нет. Я недавно родила 3-го сына в областном, бесплатно. Очень довольна.
10.12.2011
я тоже рожала там. месяц до родов лежала в патологии. без вод держали малыша 12 часов спасибо не прокеарили родила сама. врачи акушерки суперские...в послеродовом лежала бесплатно тоже всем довольна) второго туда же пойду рожать
11.06.2012
Вчера мне рассказали что в этом году Щекинский родильный дом отремонтировали.
11.12.2011
Платный педиатр Платный массаж