Отдых. Сочи. Догамыс. Прошу помочь.
Отдых многодетных семейДорогие девочки, кто бывает на отдыхе, прошу помочь. Девчонкам дали путёвки в санаторий. Ну и решила я ( с сыночками) за ними махнуть. Снять жильё рядышком, и отдыхать так сказать, вместе. В отпуске мы были последний раз очень давно, и то у родни. Вот так первый раз. Поэтому есть несколько вопросов.Рассматривала гостевые дома по инету, читала отзывы. В общем, который мне очень понравился и внешне,( если, конечно, фото реальные) и по цене и тем, что в номере с/у и ТВ ( а это совсем редкость).Очень близко к санаторию, но в почти в 1 км от пляжа ( но, я так поняла, ходят автобусы). Отзыв об этом гостевом доме один, хороший ( что радует). И есть ещё один, почти у моря, отзывов очень много положительных, ни одного плохого нет. Но в номере нет с/у ( есть только на 500р дороже). Но как-то переплачивать 500р в сутки за туалет, даже не знаю. Там заявлено что 1 с/у на 2 номера, может нормально будет? Сижу, думаю.Но мне кажется, что без туалета в номере с детьми будет ужасно.
А может, кто там отдыхал и остался очень доволен/недоволен, поделитесь отзывами, контактами( можно в личку). И ещё, что сначала, брать билеты( мы на поезде), или бронь?
Что обязательно нужно взять на море ( мы едем в сентябре)? Ну и кого есть опыт как развлечь детей в дороге и чем кормить, буду очень благодарна. 