шевелюши
шевелюшкиУра! наконец то и я почувстовала шевеления, толчки и пинки, и даже через живот видно) Вот уже неделю, у меня танцули не прекращаются, одна корошка более активная, прям вот и днем и ночью,а вторая поспокойнее)) Но это такое ощущение)) Это так классно)))))
Алена
поздравляю!!!!!
когда малюпочки гуляют и на душе мамочки спокойнее:)))Значит живы и здоровы.
у моих как-то активность более менее одинаковая, просыпается один и будет второго:))
13.06.2013
Ответить
Регина
просто одна крошка может лежит ближе.... а другая сзади может поэтому не чувствую...
просто одна крошка может лежит ближе.... а другая сзади может поэтому не чувствую...
14.06.2013
Ответить
Настя
Поздравляю с шевелюшками)))) Это сначала классно,а потом больновато)) Наверно у всех один активнее, и у меня одна активная, а вторую могу по два дня не чувствовать.
13.06.2013
Ответить
Регина
танцы танцы)))) они на йоге только спокойные!)))))))) я занимаюсь и они там кайфуют)))спят наверно когда мама дышит как надо)
14.06.2013
Ответить
Kristy
Здорово! это прекрасное чувство )) У меня тоже на 20-й зашевелились. И вот по прежднему парень часто дерется, а девчушка изредка так погладит, очень редко.. Я вот переживала сначала, что не активная, но тут начиталась, что почти у всех так )
13.06.2013
Ответить
Мария
Поздравляю! Шевелюшки - это кайф нереальный! Помню,как своих ждала, на 20 неделе только дали пацаны о себе знать и,кстати, тоже один активный,а второй тихушник)))
13.06.2013
Ответить
Регина
да,это чудо чудное)) жду, хочу их увидеть))) интересно какие они крохи) А вы уже родили?или нет еще?
14.06.2013
Ответить