Мой поход к генетику.
Внутриутробное развитие двойни/тройниДевочки привет.Для начала хочу всех поблагодарить за ответы,в моей предыдущей теме.Вы мне очень помогли
.
Сегодня я ездила к генетику в 17 род.дом.К Егоровой Е.А.Боялась её как огня))) начиталась про них (генетиков) всякого
.
Но генетиком оказалась очень приятная и милая женщина,с тихим спокойным голосом (терпеть не могу громких врачей).Она мне всё разъяснила и сказала,что скрининг не информативен,т.к рассчитан на один плод,а у меня там два карапузика! Не настаивала ни на каких процедурах,а наоборот уговаривала написать отказ.
На мое предложение пересдать кровь,ответила,что не стоит тратить нервы и время,т.к результат все равно будет плохой.
Посмотрела все мои анализы,выстроила какие то кривые,связанный с генеалогическим древом,и сказала,что вероятнее всего у нас все хорошо.Тем более по Узи хорошие результаты.
Но я же настырная и мнительная,не успокоилась,начала выяснять что и как мне дальше делать,на что она посоветовала мне сделать недель в 18-20 повторное узи у хорошего специалиста и желательно не у того же,что проводил скрининг. И если там показатели изменятся снова приходить к ней и вместе будем решать,что делать дальше...(надеюсь не увижу ее больше-молю Бога об этом)
В связи с этим прошу у вас помощи,посоветуйте грамотного и главное проверенного врача Узи,который специализируется на генетических отклонениях и хотя бы на 70-80% будет уверен,что у нас все хорошо (хотелось бы на 100%,но такой результат думаю никто не даст.)