Вот и получила то, чего боялась.

Спасибо, девочки, за поддержку! Прямо полегчало и дало силы!
09.04.2015
Сейчас пооцитирую свою одну любимую птсательницу "Я не выдержала: - Олег, спасибо тебе за всё! - На здоровье. Обращайтесь, когда надумаете еще рожать. - Ну, это вряд ли. Нам вполне хватит двоих детей. Я больше не решусь... Зайчик хитро прищурился и перебил, имитируя голос бабки-заведующей: - Ой, не зарекайся, милочка..." Дорогая Кристина, я поздравляю! Это счастье! Ведь все изначально сложилось, чтобы третьему ребенку быть! Злая заведующая постаралсь чтобы без Кесарева! А значит нет шва и это чудесно! Вас окружают любящая семья и друзья! У вас прекрасный врач! Прям обнимаю и целую!
06.04.2015
О божечки... Какой шок у Вас наверное.. Когда я кормила своего сыночка, тоже забеременела (как оказалось двойней). Правда разница у моих детишек год и девять будет. Мне легче к этому относиться так: значит Бог дал, значит рожать, значит всё будет хорошо).Только молю чтобы всё было хорошо с детками, многие мечтают годами о таком счастье. Крепитесь.
05.04.2015
хм... тяжеловато будет...Хотя мне кажется что ты сама для себя уже все решила. У вас же с родственниками все хорошо, я уверенна они вам помогут и поддержат. А плакать не стОит, малыши все чувствуют, капризничаь будут.
04.04.2015
Если сомниваешся в положительной реакции мужа-молчи....я молчала до 12 недель.... боялась что будет на аборт посилать...так и случителось....а срок уже не маленький... теперь пацанов с рук не снимает -самие любимие...самие хорошие
04.04.2015
Вы меня извините, если грубо, но муж совсем никакого отношения не имел к Вашей беременности, чтоб скрывать? он так-то главное виновное лицо, кто свое семя, так сказать, сажает=) я, простите, такое не понимаю.....женщины из-за неосторожности мужчин беременнеют, а потом должны грех на душу брать — аборты делать. или так, здоровье сажать гормонами.
05.04.2015
 у нас на тот момент и финансово и жилищно все было плохо.. а во вторых он сторонник того,что дети должны быть желанными и запланированными.. а последняя беременность -залет..вот и скрывала...потому что не знала реакции
06.04.2015
Птичка, я с Вами совершенно согласна.Страшно сказать мужу именно потому, что не знаю его реакции и понимаю, что отрицательную реакцию принять не смогу.  У нас нормальное и финансовое, и жилищное положение, но что то подсказывает, что он не обрадуется очередной моей беременности. Или свекровь на мозги капать начнет. Наверное, стоит пока помолчать и подумать, как это лучше приподнести.
06.04.2015
главное для себя решите-хотите ли ВЫ ребенка.. Если да -боритесь.. я скрывала,потом показала тест.. дала два дня свыкнуться с мыслю ,что уже все-беременность есть. сразу сказала-аборта делать не буду... А потом пошла на узи.. ДААА УЗИ это был шок и для меня... но ничего.. теперьи он и я очень рады ,что детками все в порядке... Вот и ваш порычит и успокоется...А на счет родственников- пошлите их в пень... мОИ УЗНАЛИ,КОГДА УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ БЫЛО.Отец начал высказывать свое ФЕЕЕ... Я сказала- живем с тобой-нет, ты нас содержишь-НЕт.. финансово помагаешь-нет....за детьми ты смотришь — нет..  так в чем проблема??? 
06.04.2015
Раз ребенок (или двое) уже появились в животе, конечно, Я ХОЧУ, чтобы он (они) родились! Но я боюсь, что это очень рано и организм к новой беременности не готов и она пройдет плохо! Малышей, которых сейчас кормлю, тоже придется в скором времени отлучить от груди, т.к. при кормлении (особенно вечером) ощутимо тянет живот, значит матка на это реагирует. С родственниками тоже проблема, сейчас они очень хорошо помогают, в дальнейшем это потребуется  в большей степени. Я еще подумаю какое-то время и, вполне возможно, прикинувшись дурой, "обнаружу" свою Б после 12 недель. Если, конечно не начнется токсикоз, как в прошлый раз или какие то проблемы. А так, — месячных нет, грудью кормлю, могла и проворонить, что опять Б. Просто страшно, что не справлюсь.
06.04.2015
справитесь.. я с 4 в общаге без какой либо помощи справляюсь...ну узнают что беременны..ну что сделают- откажутся7 нет... ну повозмущаются.. ВСЕ БУдЕт хОРОшо.. не переживайте
06.04.2015
да я понимаю это все. и говорю совсем о другом. у Вас же не от форточки залет. вот, неодетая постояла и надуло. ты уж прости дуру, но рожать буду. а залет от него самого, от мужа! неужели он до сих пор не знает откуда дети берутся, чтоб от него что-то скрывать? да это его вина, вот пусть и мучается вместо Вас.
06.04.2015
SmileFree, я , например, мужа винить совершенно не могу. Он меня всегда берег. Сама дурой оказалась -  думала, что нельзя залететь, пока цикл не восстановится. Вроде же логично:  нет яйцеклетки, значит нечего оплодотворять. Его в этом убедила, вот теперь результат в пузе (даже не знаю — когда это случилось?).  А какая реакция будет у мужа, когда узнает, что опять беременность, роды, восстановление предстоит, не могу даже представить. Хотя, Вы правы, что такие вопросы надо вместе решать. Только страшно, что начнутся разногласия.
06.04.2015
месячные-это конечный этап,а перед этим идет овуляция)Сама два раза беременела при кормлении грудью)
06.04.2015
ну тогда все ясно=) а я вот всегда прям боюсь незапланированного такого дела. после родов минимум год все очень жестко с контрацепцией, что без сюрпризов=) а Вам конечно мужества=) дети вообще, это не так страшно=) по крайней мере пока они маленькие=)
08.04.2015
Подождите до вечера, чтоб на работе не дергался, а вечером обящательно скажите, тут толтко вдвоем что то решишь, переспите с этмм и утром все встанет на свои места, у меня так и было, а гв и гв, получится и хорошо, пропадет и ладно, детки уже большинькие скоро борщ ложками хлебать будут)))
04.04.2015
Не боись) все будет гуд:) я забеременела еще раньше чем ты) мои старше  чем твои на 1 месяц ровно, а мальчишки появятся примерно в те же дни, когда девчатам будет годик.. Я кормлю, молока ничуть не меньше. А точкой отсчета будет по узи. У тебя была первая о и вы сразу попали в нее. у меня также было. 
04.04.2015
а не боитесь? говорят, что тонус из-за кормления. моя сестра так бросила кормить, побоялась. и ещё, такой маленький вопрос. я вот читала, что после двойни обычно рождаются минимум такие же двойни, а то и больше=) организм типа привыкает к овуляциям таким. у Вас так? или после двойни возможны по одному ребятишки?=)
05.04.2015
Я вот тоже боюсь. Как кормить, если во время кормления тонус? Как деток на руках таскать, уже ближе к родам, когда пузо большое, да и детки подросли? И от мысли, что новая Б опять многоплодная — тоже страшно! Может это и ничего, но я как то в себе не уверена, поэтому — сплошной стресс!
06.04.2015
Главное — не бояться. Будешь волноваться и ничего хорошешо не выйдет. Да,было страшно,мурашки по телу,я бледнела-зеленела,но потом отпустило. Значит судьба такая. Если тонус — к врачу нужно. А детей по одному носить,организм привыкает к нагрузкам и не будет бурно реагировать. Можно применить слинг.
12.04.2015
Нет,врач говорит,что пока себя чувствую нормально и живот не беспокоит,то корми. Да,у нас тот же тип двойни будет — моно-ди. Только мальчики. Похоже,что у меня организм не знает,как выносить одного,знает тольуо про пару:)
12.04.2015
я читала, что это организм привыкает выдавать такие аномалии и потом только двойни и получаются. ну если не тройни=) 
13.04.2015
Ттт,не-не я на такое не подписывалась,я вообще вторых так рано не хотела
13.04.2015
Тут недавно девушка пост писала,девочкам близняшкам 6 месяцев, забеременела снова и опять Двойня!!!Будет рожать, так что не тяните говорите мужу,идите к врачу,все по нашим силам!!!💐
04.04.2015
Крис,держись. Все будет хорошо. Думаю муж поддержит. А организм вторую беременность на автомате относит,все будет гуд. Нежданчик будет,если опять двойня
04.04.2015
Не плачь! Нам все дается, по нашим силам! Конечно шок сначало! Но чуть мысли по улягутся и станет легче воспринимать происходящее! Мужу однозначно говорить, ведь Вы оба в этом причастны и вместе решать и поддерживать друг друга!!! Крепитесь! Кто-то годами не может иметь детей, а Вам такое чудо, сначало 2 карапузов, потом еще один!!! Искренне желаю Вам, чтоб все было хорошо! И чтоб муж был опорой и понимающим в этих вопросах.
04.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утренние ощущения!!! УЗИ