Плановая госпитализация! Не хо-чу!!!!!
Болталка - ни о чем и обо всемБыла в ПЦ на очередной консультации, поставили гестационный диабет(( сказали сделать УЗИ (не успела) и ходить, схватки ждать, а след.приём 2 декабря! Но сегодня позвонили, завтра еду сдаваться! Правда, не понимаю, зачем, если чувствуем мы себя хорошо?! Так не хочется((( дома всё же спокойнее! Тут паника начилась, а всё ли готово у меня? Вот, суечусь, по дому хлопочу!))) Всем крепкого здоровья и отличного настроения!!!🌹😊
Ольга 1979
Вот правда,если у вас кроме этого анализа все в норме,я бы на вашем месте не поехала в ПЦ,а ждала бы дома свой срок.Раньше норма была 6,0 и все у всех было хорошо.У меня первый раз когда сдавала тоже сахар был 5.3,а потом низкий,всю Бе проходила все было нормально ни кто ни чего не говорил,а вот потом в выписке из РД оказывается у меня тоже был гистационный диабет
29.11.2016
Ответить
Цветочек
Да капец! Я как честный человек поехала и меня упекли((( теперь валяюсь непонятно для чего здесь! Обследование проводят, у меня всё в норме! Надо было дома сидеть!
29.11.2016
Ответить
nahodka
Мне вообще в ЖК сказали, что с двойней по приказу кладут в 36 недель и две недели нужно будет лежать в патологии...
28.11.2016
Ответить
Цветочек
Жесть! Я, конечно, понимаю, что к нам повышенное внимание, но если всё хорошо, зачем больницей своей мучить! Моя гиня вообще не парилась всю мою беременность, а как я попала в ПЦ, вот от них и началось веселье!))
28.11.2016
Ответить