ЦПСиР день открытых дверей 2016 16 декабря

Выясните заранее сколько дней детской реанимации бесплатно. полтора года назад было 7, потом либо платить либо перевод в др.больницу. В то время народ по этой причине выбирал Опарина, особенно кто носил тяжело, тк там было все абсолютно бесплатно
25.12.2016
С двойней заранее только "москвичам"?))) Или с моск. области тоже можно? Не знаете сколько стоит туда попасть с двойней на роды?)
24.12.2016
Я имею подмосковную прописку, встала на учет в жк в Москве.Прикрепление 3 дня. Они с диагнозом двойня дают на выбор рд при 8гкб на Динамо, ЦПСиР и еще чтото.Если кто идет на обычный роддом, например, контракт, пожалуйста, никто не уговаривает. Я просилась туда, где детская реанимация хорошая. По направлению принимают всех бесплатно.В регистратуре меня спросили , живу ли я в Москве, я назвала адрес мужа, назовите любой, какой хотите.Мало ли где я живу сегодня и завтра.В карте врисан адрес по прописке, МО. Если вы со схватками едете, не важно какая прописка и есть ли паспорт.Если ситуация не терпит , вас возьмут.Этот вопрос обсудили с главным врачом. Заранее, планово, конечно, либо по направлению из жк г.Москвы, либо контракт.но нюансы платных родов я не знаю .
24.12.2016
Спасибо!
25.12.2016
А до родов из жк часто направляют на обследования/консультации в цпсир?
26.02.2017
Меня направили по показаниям, предложили несколько вариантов, один из них ЦПСиР. Прикрепляешься к ним, если они под верждают диагноз.Жк дает толтко 1 или 2 раза направоение, прка не прикрепят к врачу.Дальше с врачами ЦПСиР все вопросы.
27.02.2017
20 vs 70 Выбор роддома для рождения двойни