Как вы рассказали родителям, о беременности двойней?

честно мама была не очень рада перижавает как я буду справляться с двумя а у меня еще старший с тяжелым характером 😀
23.11.2017
Кинам приехали родители, и мы с мужем не знали как сказать,так старшая дочка встретив бабушку радостно ей сообщила что у мамы в животике братики живут ( пол мы тогда не знали,было 8 недель но дочка была уверенна,что там братики)Мама как то не поняла в чем дело и не отреагировала,а по пути, в машине я каждому родителю даю фото с узи каждого мелкого и после того,как они порадовались,я сообшила,что это два разных человечка... Мама плакала немного,сказала,что он радости...а там фиг знает... Я сама то два месяца рыдала....
18.11.2017
Мама поддержала, я ей написала сразу после узи в 5 недель, "их там два. .." Я была в шоке просто, рыдала 3 дня по ночам, не спала. Хотели одного, а тут сразу два, еще и старший совсем " не старший"😄 Свекрови муж говорил, говорит прослезилась, правда хз почему, ей на первого то пофиг. Внучки уже есть от старшего сына и ладно. Тем более мальчики у нее не катируются. Остальным не говорили, мои старички, бабушка и дедушка будут в полном шоке, они про еще одного то говорили - не надо, а тут сразу два. Помощи не жду не от кого. ..Поэтому какая разница на реакцию )))
15.11.2017
Сделала узи и фото недель в 8. Пришла к маме, показываю: вот сердечко у малыша бьется, ... а вот у этого тоже бьется. Мама прослезилась) в роду не было и было совершенно не ожидаемо)
14.11.2017
нет времени читать все коменты (не знаю советовали или нет), прикольный способ уже конечно когда знаешь пол детей, пекут торт с розовой или голубой начинкой, или розово-голубой)))) попросите кондитера как нибудь обозначить или разделить тортик синим. может по два голубых или синий пирожных и родителей угостить...
14.11.2017
я сразу сказала родителям, они очень обрадовались, т.к. дети долгожданные, да и возраст уже у нас что и за вторым пора, а так сразу двое. Вобще никакой негативной реакции на то что у нас двойня я не увидила ни у кого, но пока и не все знают про двойню.
14.11.2017
когда дети родились, муж позвонил всем родителям и сказал, что поздравляет их с рождением внука и внучки, они все ох..ли: почему не говорили, партизаны.... Мои-то родители внучку ждали, т.к. жена брата должна была родить, но мои королевичи родились на 3 недели раньше своей двоюродной сестры.
13.11.2017
Маме сказала о том, что жду двойню, тогда же, когда и о беременности (примерно на одиннадцатой неделе, когда стало уже более-менее понятно, что все идет хорошо), хотя изначально планировала ее этой вестью не волновать. Она обрадовалась - ну или очень умело скрыла свое беспокойство. А папа узнал о том, что у него будет две внучки, от мамы и только сегодня (до этого он упорно не замечал моего растущего пуза, а я ждала, когда он догадается о моем положении и первый начнет разговор), вроде как тоже обрадовался, немного посетовал только, что не мальчики будут :)
13.11.2017
Мы сообщили только о беременности. О двойне даже не знаю - как. Мои родители итак переживают, что одна зп, я из пепвого декрета не вышла и во второй. А тут двойня, реально боюсь реакции! Обусловлено всё прошлым опытом, когда мы сообщили, как назвали сына. Скорее всего сообщим к родам или вообще после.
13.11.2017
Я: У нас будет пополнение. Мама: Ура! Ура! Теперь я дважды бабушкой буду (у брата сын уже был). Я: Трижды 😀
13.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои приключения в ОПЦ 29 Неделька - катимся дальше! 😜