ведение многоплодной беременности

Пока была в Нижнем (три месяца, как раз весь второй триместр) наблюдалась в Академии-VIP у Румянцевой. Мне очень нравится там: все врачи в одном месте, в очереди на приеме не сидишь и приём не 15 минут, а час, так что успеваешь и вопросы задать, и осмотр внимательный, все без спешки и нервотрепки. Недавно они закупили новый аппарат УЗИ, говорят один из самых новых и лучших в городе, я, к сожалению, как раз улетала, когда они его получили и мы не успели на нем обследование сделать, но врач-УЗИ Ярыгин Игорь Владимирович там чудесный: всегда внимательный, с очень хорошей положительной энергетикой и отличный специалист. Но, т.к. это частная клиника, то, конечно, все услуги платные.
17.05.2020
спасибо
17.05.2020
Я тоже к Ярыгину хотела. Меня врач в ЖК отговорила от него. Потом девочка знакомая ходила, ей он не понравился. Я УЗИ у Мишуриной делала в "Персоне".
17.05.2020
Ну тут столько людей - столько и мнений 😀 Мой опыт у Игоря Владимировича исключительно положительный, а я к нему каждый приезд (2 раза в год) на протяжении нескольких лет хожу для контроля одной своей болячки.
17.05.2020
Да, я когда из экспертов выбирала, он был в списке. А в Нижнем хороших спецов раз два и обчёлся.
17.05.2020
Ведение беременности в ПЦ Краснодар Ростов. Наблюдение многоплодной беременности