Вопрос для беременяшек с моно.ди. двойней

Да никто никого не объедает. Если вы про фета-фетальную трансфузию, то там целый список нехороших признаков, ваши 65 г и рядом не стояли. И то, что немного опережают, само по себе ни о чем не говорит. У меня всю беременность немного опережали. И разница между детьми дней на 5 все время была. По весу и окружностям головы, груди, живота. Длина костей была одинаковая или почти одинаковая. И сейчас один сынок тоньше другого и меньше вес, так и сохраняется разница, детям 6 лет. Кстати, тот, что тоньше и легче, ест лучше, чем брат.
09.07.2020
Я переживаю,т.к. у нас ещё ГСД стоит. Поэтому столько вопросов и страхов.
10.07.2020
Ну, я еще ни разу не слышала, чтобы ГСД привел к тому, что один другого объедает. А в целом, согласна, ГСД - это очень неприятно, ничего хорошего в нем нет. Но сейчас медицина продвинулась в ведении таких непростых пациенток, в крупных областных учреждениях обычно неплохая статистика, так что берегите себя и верьте в лучшее!
10.07.2020
Не переживайте, совсем небольшая разница, я сейчас точный вес моих на вашем сроке не вспомню,и нужно в бумаги заглядывать, но разницу примерно 50 гр ставили, одна немного опережает другую, сейчас на 37 неделе разницу в 100 гр ставят. Посмотрим с каким весом родятся.
09.07.2020
Надеюсь, действительно, ничего страшного. Переживаю ещё из-за того , что у меня ГСД. Короче,мои тараканы в голове устраивают бунт и не дают покоя
10.07.2020
У меня тоже гсд было, на диете сидела пол беременности. При гсд есть опасность что окружность живота опережает остальные показатели при фетометрии, т.е. неравномерное развитие плода, на разницу между плодами не влияет так то. Мои позавчера родились первая 2900 и вторая 2770, разница в 130 гр.
11.07.2020
Два желточных в одном ПЯ Беременность двойней насколько риск осложнений